Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну наконец то и я перешел дорогу кому то))))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Ну наконец то и я перешел дорогу кому то))))

Хаорт [11] 
0
23 Сентября 2011 02:51:40
02:36 ГРАНЬ использует Вредарий и насылает тягостную пагубу на Хаорт.

хоть у виртуале порулим называется)))) :biggrin:

Ситуация....2 человека 2 моба. Я второй в бою и убил 2 моба...блин как же так, нужно наказать :cool:

Аж смешно)))) Но, для чего новое распределение дропа не пойму?))))) Тема вот для чего...просто хочется узанть мнение кто по логике прав))))) :wink:
0
-Unknown- [11]  23 Сентября 2011 18:38:51 #39
Криторианец
ты 8ой левл. там немного не так всё.
на 11ом(уж точно) не настолько уж важно быстро отбить свои благи. Ибо радуга даёт лишь оки, статы не прибавляет... улириуня не так часто, а другие благи на 11ом нет смысла брать.
Бои без затрат(минимум затрат, еда, имон, максимум мана), относительно быстрые... бить можно когда угодно... оставить двух мобов первому напавшему просто вежливость... скажет помочь, без проблем... можно и помочь...
А не вежливым просто потом помогать не будут. Меня например на 11ом оооооочень редко перебивали. а умышленно вообще ни разу. второго моба тоже редко бьют...
0
БуБлИгУм [12]  23 Сентября 2011 18:41:58 #40
Хаорт
при 2 мобах стоял в блоке..на 11лвл
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
e b o l a
23 Сентября 2011 18:52:58 #41
Хаорт
Ничего странного нет, что бросил, игрой не запрещено, так же, как и перебив=)
За то, что сопли размазывать по форуму пошел, можно еще и бинтануть=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Astrex [12]  23 Сентября 2011 19:39:22 #42
забавно читать бравады психоделика, который все время то за чуйза, то еще за кого-то прятался
0
Хаорт [11]  23 Сентября 2011 20:49:17 #43
Astrex
это ты о ком?))))
0
Хаорт [11]  23 Сентября 2011 20:52:18 #44
e b o l a
ну....это как минимум выпендрёжки были бы. Смысл? Я тему создал потому что кое чего не понимал, ответы на вопросы получил. А быковать это метод не очень уж правильный.
0
Хаорт [11]  23 Сентября 2011 20:55:19 #45
как я уже понял мои понятия немного отличаются от основных дваровских)))) немного случай заставил задуматься....))
0
Ego sum qui sum [6]  23 Сентября 2011 21:05:10 #46
e b o l a
слова настоящего мужика))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.