02:36 ГРАНЬ использует Вредарий и насылает тягостную пагубу на Хаорт.
хоть у виртуале порулим называется))))
Ситуация....2 человека 2 моба. Я второй в бою и убил 2 моба...блин как же так, нужно наказать
Аж смешно)))) Но, для чего новое распределение дропа не пойму?))))) Тема вот для чего...просто хочется узанть мнение кто по логике прав)))))