Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну наконец то и я перешел дорогу кому то))))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Ну наконец то и я перешел дорогу кому то))))

Хаорт [11] 
0
23 Сентября 2011 02:51:40
02:36 ГРАНЬ использует Вредарий и насылает тягостную пагубу на Хаорт.

хоть у виртуале порулим называется)))) :biggrin:

Ситуация....2 человека 2 моба. Я второй в бою и убил 2 моба...блин как же так, нужно наказать :cool:

Аж смешно)))) Но, для чего новое распределение дропа не пойму?))))) Тема вот для чего...просто хочется узанть мнение кто по логике прав))))) :wink:
0
Хаорт [11]  23 Сентября 2011 03:38:04 #20
Виннипушка
садо-мазо? на это можно смотреть с разных сторон))) я ж не виноват что я с тобой не с одной))) :biggrin: ))))))))
0
Хаорт [11]  23 Сентября 2011 03:42:56 #21
BLACK_FR

К сожалению да, ты тут прав...Сказать можно, но смысла нет))
0
Хаорт [11]  23 Сентября 2011 03:43:46 #22
maloy96
организованость только приветствуется))))) :smile:
0
Виннипушка [7]  23 Сентября 2011 03:45:31 #23
Хаорт
я ж не виноват что я с тобой не с одной

Это вы о чем? :eek:

на это можно смотреть с разных сторон)))

Да с какой стороны не смотри... Пожадничал - получил ядра и пагубу. Порадовался... чему? Что человеку хоть чуток, но настроение испортил? Теперь вместо игры ноешь на форуме.

Тема крайне увлекательна и получится большой общественный резонанс! Позовите в топик Питбуля, его мнение станет решающим :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Хаорт [11]  23 Сентября 2011 03:59:13 #24
Виннипушка
Да с какой стороны не смотри... Пожадничал - получил ядра и пагубу. Порадовался... чему? Что человеку хоть чуток, но настроение испортил? Теперь вместо игры ноешь на форуме.


всё хорошо...но, не надо каждого человека ровнять ко всем остальным))) Кто то назвёт это пожадничал, кто то еще както. Так же ктото предпочетает ныть, а ктото просто поговорить))) :smile:
0
e b o l a
23 Сентября 2011 07:51:30 #25
:arrow:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Аццкий баянист
23 Сентября 2011 07:56:52 #26
Закидай его зигредами :twisted:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
razor14
23 Сентября 2011 07:59:08 #27
e b o l a
ебалайка, не пукай :wink:
0
-Unknown- [11]  23 Сентября 2011 08:19:20 #28
смотря какая ситуация.
вариант 1: влезаем оба на двух мобов почти одновременно. Если я второй, спрашиваю бить или нет. Если первый напавший говорит бить, люплю магией по одному мобу... Но по умолчанию стою в блоке.
вариант 2: я нападаю на моба который входит в текущий бой. Где первый напавший уже добивает своего моба. Ничего не спрашиваю, стою в блоке.

Будьте вежливы, и люди к вам потянутся. Ситуация топа не стоит. Купил кларифу, снял, и иди дальше мобов бить.

Всех кто косячит в моих боях(таких мало, но они бывают), стараюсь запоминать. После чего им не помагаю... А рано или поздно на магических уровнях всем бывает нужна помощь. На 12+ ты уже мороками не откидаешься...
0
Харрикейн [8]  23 Сентября 2011 08:23:48 #29
:eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Dobryj [11]  23 Сентября 2011 08:28:14 #30
Всегда спрашиваю..Можно ли пиу-пиу сделать...Почти всегда ответ положительный.
0
Елена50 [10]  23 Сентября 2011 08:52:27 #31
Хаорт
Вы ГРАНЬ перешли, а не кому то дорогу :lol:
0
PsYh0d3LiK
23 Сентября 2011 09:21:38 #32
Хаорт
елси бы ты перебил у меня и у меня былоб плохое настроение, то наверное ябы не только пагубу кинул но и помог соклану прокачать профу палача с 199 до 200 :)
А барончик он такой, никагда не откажет :)

Пс. пЕар.
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
ГСЧ [4]  23 Сентября 2011 09:42:34 #33
:eek:
0
Хаорт [11]  23 Сентября 2011 14:38:45 #34
хе хе)))) у каждого разное мнение нащет этого))) спасибо по крайней мере за выложенные мысли по теме)))

:wink:
0
brown [10]  23 Сентября 2011 15:30:20 #35
если вмешиваюсь, то бью в блоке... если заходит еще один моб и более выхожу из блока ...
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Mr Shrajk [12]  23 Сентября 2011 16:15:17 #36
-Unknown-
+
0
Криторианец-
23 Сентября 2011 18:21:40 #37
Если на радуге вхожу вторым на второго моба то не спрашивая бью своего моба.
Не вижу смысла тянуть что б тот к кому я влез убил этого моба ИМЕННО В ЭТОМ бою.
0
аццкий тип
23 Сентября 2011 18:22:43 #38
кинь зеркало как ДГ :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.