|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Ну наконец то и я перешел дорогу кому то)))) |
|
|
Хаорт [11]
|
|
|
|
23 Сентября 2011 02:51:40
|
|
02:36 ГРАНЬ использует Вредарий и насылает тягостную пагубу на Хаорт.
хоть у виртуале порулим называется))))
Ситуация....2 человека 2 моба. Я второй в бою и убил 2 моба...блин как же так, нужно наказать
Аж смешно)))) Но, для чего новое распределение дропа не пойму?))))) Тема вот для чего...просто хочется узанть мнение кто по логике прав)))))
|
|
|
GRAFF 780 [12]
|
23 Сентября 2011 02:53:56
#1
|
|
|
|
2 левла мобов бью, всегда расходились миром. (магических)
Ссорится Плохо (
|
|
|
Хаорт [11]
|
23 Сентября 2011 02:55:30
#2
|
|
|
|
ну вот и думал что миром всё обойдется....но)
|
|
|
maloy96 [6]
|
23 Сентября 2011 02:56:08
#3
|
|
|
Объявляй иму войну как мужЫк
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
|
|
|
Хаорт [11]
|
23 Сентября 2011 02:57:18
#4
|
|
|
 ну тогда мона сразу и белый флаг доставать))))
|
|
|
maloy96 [6]
|
23 Сентября 2011 03:04:04
#5
|
|
|
Хаорт
Да чё тут, он боблестник ты мобобой, просто хотелось пантануца, ну тип крутой перец на лоха.
Ты в этой ситуации полюбому не прав  Извинись и уйди молча
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
|
|
|
Хаорт [11]
|
23 Сентября 2011 03:06:39
#6
|
|
|
да фига....пусть с двара выселяет лучше чем я извеняться буду))))
|
|
|
maloy96 [6]
|
23 Сентября 2011 03:07:43
#7
|
|
|
Хаорт
Скажи ему *бросай оружие - дерись как мужык*
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
|
|
|
maloy96 [6]
|
23 Сентября 2011 03:10:09
#8
|
|
|
Дата рождения: 3 июня 1994
а вообще в таком возврасте в такое время надо спать
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
23 Сентября 2011 03:10:17
#9
|
|
|
Забавнее всего, что пагубокидатель мобов не бьёт сейчас, а тусуется на плато.
Может, они ему и не ныжны были?
Тогда нафига было кидать что-то?
Странных людей всё больше и больше.
а вообще в таком возврасте в такое время надо спать
И часто ты в 17 лет спал в 2 часа ночи?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
Хаорт [11]
|
23 Сентября 2011 03:11:42
#10
|
|
|
 как минимум было бы довольно приятно понаблюдать за его реакцией на это...)))))
|
|
|
maloy96 [6]
|
23 Сентября 2011 03:13:00
#11
|
|
|
Iskatel Istini
 Каждую ночь с 23:00 до 7.30 .У меня сейчас 3:13
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
|
|
|
Хаорт [11]
|
23 Сентября 2011 03:13:13
#12
|
|
|
maloy96 писал(а): Дата рождения: 3 июня 1994
а вообще в таком возврасте в такое время надо спать 
 без коментариев))))
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
23 Сентября 2011 03:17:38
#13
|
|
|
|
to maloy96
Ну, не все такие послушные были в 17 лет) Это очевидно достаточно.
И ничего сильно плохого в этом тоже нет.
Впрочем, вот ты ложился по графику. А что сейчас это тебе даёт?)
Сидишь в четвёртом часу ночи в игре, на форуме)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
Хаорт [11]
|
23 Сентября 2011 03:26:22
#14
|
|
|
maloy96
ну то что я щас не сплю ни о чем не говорит)) нужно знать когда надо уступить здравому смыслу, а когда можно и в своё удовольствие провести время.
|
|
|
maloy96 [6]
|
23 Сентября 2011 03:30:15
#15
|
|
|
|
Iskatel Istini
У меня бессоница, я каждую ночь сижу, а днём сплю :)
Режим сна сбит,очень.
И я был не в том смысле послушный, а то ,что понимал если я не высплюсь и в таком состоянии идти на учёбу как - то плохо. По началу да, не спал, а потом уже сам как - то понял, что лучше выспаться, чем просидеть ночь за компьютером :)
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
|
|
|
Хаорт [11]
|
23 Сентября 2011 03:31:57
#16
|
|
|
maloy96 писал(а): Iskatel Istini
У меня бессоница, я каждую ночь сижу, а днём сплю :)
Режим сна сбит,очень.
И я был не в том смысле послушный, а то ,что понимал если я не высплюсь и в таком состоянии идти на учёбу как - то плохо. По началу да, не спал, а потом уже сам как - то понял, что лучше выспаться, чем просидеть ночь за компьютером :)
ну, думаю тут мысли у нас примерно сходятся))))
|
|
|
Виннипушка [7]
|
23 Сентября 2011 03:33:56
#17
|
|
|
Хаорт
2 человека 2 моба. Я второй в бою и убил 2 моба...
Бог велел делиться. Зачем жадничать? как минимум было бы довольно приятно понаблюдать за его реакцией на это...)))))
Приятно? Садо-мазо какое-то...
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
maloy96 [6]
|
23 Сентября 2011 03:34:08
#18
|
|
|
|
Хаорт
У меня не мысли, а так на самом деле :)
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
23 Сентября 2011 03:36:34
#19
|
|
|
|
Хаорт
На тебя по сути беспричинно кинули бяку. Ты можешь схавать или можешь попытаться ответить. С учётом специфики игровых механизмов Легенды, я бы выбрал второе в любом случае.
На тебя кинули бяку так как ты под Даром. Из видимых мотивов - только самоудовлетворение. Помимо антипиара на форуме надо ответить, имхо.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|