Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну наконец то и я перешел дорогу кому то))))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Ну наконец то и я перешел дорогу кому то))))

Хаорт [11] 
0
23 Сентября 2011 02:51:40
02:36 ГРАНЬ использует Вредарий и насылает тягостную пагубу на Хаорт.

хоть у виртуале порулим называется)))) :biggrin:

Ситуация....2 человека 2 моба. Я второй в бою и убил 2 моба...блин как же так, нужно наказать :cool:

Аж смешно)))) Но, для чего новое распределение дропа не пойму?))))) Тема вот для чего...просто хочется узанть мнение кто по логике прав))))) :wink:
0
GRAFF 780 [12]  23 Сентября 2011 02:53:56 #1
2 левла мобов бью, всегда расходились миром. (магических)
Ссорится Плохо (
0
Хаорт [11]  23 Сентября 2011 02:55:30 #2
ну вот и думал что миром всё обойдется....но)
0
maloy96 [6]  23 Сентября 2011 02:56:08 #3
Объявляй иму войну как мужЫк :cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Хаорт [11]  23 Сентября 2011 02:57:18 #4
:eek: ну тогда мона сразу и белый флаг доставать))))
0
maloy96 [6]  23 Сентября 2011 03:04:04 #5
Хаорт
Да чё тут, он боблестник ты мобобой, просто хотелось пантануца, ну тип крутой перец на лоха.

Ты в этой ситуации полюбому не прав :lol: Извинись и уйди молча :cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Хаорт [11]  23 Сентября 2011 03:06:39 #6
да фига....пусть с двара выселяет лучше чем я извеняться буду)))) :surprised:
0
maloy96 [6]  23 Сентября 2011 03:07:43 #7
Хаорт
Скажи ему *бросай оружие - дерись как мужык* :cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
maloy96 [6]  23 Сентября 2011 03:10:09 #8
Дата рождения: 3 июня 1994
а вообще в таком возврасте в такое время надо спать :exclaim:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Iskatel Istini [10]  23 Сентября 2011 03:10:17 #9
Забавнее всего, что пагубокидатель мобов не бьёт сейчас, а тусуется на плато.

Может, они ему и не ныжны были?
Тогда нафига было кидать что-то?
Странных людей всё больше и больше.

а вообще в таком возврасте в такое время надо спать

И часто ты в 17 лет спал в 2 часа ночи?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Хаорт [11]  23 Сентября 2011 03:11:42 #10
:biggrin: как минимум было бы довольно приятно понаблюдать за его реакцией на это...)))))
0
maloy96 [6]  23 Сентября 2011 03:13:00 #11
Iskatel Istini
:lol: Каждую ночь с 23:00 до 7.30 .У меня сейчас 3:13 :cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Хаорт [11]  23 Сентября 2011 03:13:13 #12
maloy96 писал(а):
Дата рождения: 3 июня 1994
а вообще в таком возврасте в такое время надо спать :exclaim:


:eek: без коментариев))))
0
Iskatel Istini [10]  23 Сентября 2011 03:17:38 #13
to maloy96
Ну, не все такие послушные были в 17 лет) Это очевидно достаточно.
И ничего сильно плохого в этом тоже нет.

Впрочем, вот ты ложился по графику. А что сейчас это тебе даёт?)
Сидишь в четвёртом часу ночи в игре, на форуме)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Хаорт [11]  23 Сентября 2011 03:26:22 #14
maloy96
ну то что я щас не сплю ни о чем не говорит)) нужно знать когда надо уступить здравому смыслу, а когда можно и в своё удовольствие провести время. :wink:
0
maloy96 [6]  23 Сентября 2011 03:30:15 #15
Iskatel Istini
У меня бессоница, я каждую ночь сижу, а днём сплю :)
Режим сна сбит,очень.
И я был не в том смысле послушный, а то ,что понимал если я не высплюсь и в таком состоянии идти на учёбу как - то плохо. По началу да, не спал, а потом уже сам как - то понял, что лучше выспаться, чем просидеть ночь за компьютером :)
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Хаорт [11]  23 Сентября 2011 03:31:57 #16
maloy96 писал(а):
Iskatel Istini
У меня бессоница, я каждую ночь сижу, а днём сплю :)
Режим сна сбит,очень.
И я был не в том смысле послушный, а то ,что понимал если я не высплюсь и в таком состоянии идти на учёбу как - то плохо. По началу да, не спал, а потом уже сам как - то понял, что лучше выспаться, чем просидеть ночь за компьютером :)


ну, думаю тут мысли у нас примерно сходятся)))) :smile:
0
Виннипушка [7]  23 Сентября 2011 03:33:56 #17
Хаорт
2 человека 2 моба. Я второй в бою и убил 2 моба...

Бог велел делиться. Зачем жадничать?
как минимум было бы довольно приятно понаблюдать за его реакцией на это...)))))

Приятно? Садо-мазо какое-то...
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
maloy96 [6]  23 Сентября 2011 03:34:08 #18
Хаорт
У меня не мысли, а так на самом деле :)
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
BLACK_FR [10]  23 Сентября 2011 03:36:34 #19
Хаорт

На тебя по сути беспричинно кинули бяку. Ты можешь схавать или можешь попытаться ответить. С учётом специфики игровых механизмов Легенды, я бы выбрал второе в любом случае.

На тебя кинули бяку так как ты под Даром. Из видимых мотивов - только самоудовлетворение. Помимо антипиара на форуме надо ответить, имхо.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.