|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
shark07 [10]
|
|
|
|
22 Сентября 2011 10:11:30
|
|
кто встречался с такой проблемой.
в рюкзаке лежит стрела, а в бою использовать ее не могу (( пишет, нет стрел
|
|
|
Dr Kosyak [10]
|
22 Сентября 2011 11:22:19
#20
|
|
|
 макатумба или смерть?
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
shark07 [10]
|
22 Сентября 2011 11:26:11
#21
|
|
|
|
esgreckmf
тут вопрос в другом, почему последняя стрела не выпускается?
в рюкзаке лежит одна, и ее использовать не могу
|
|
|
esgreckmf
|
22 Сентября 2011 11:32:06
#22
|
|
|
|
shark07
Так ты за бой уже 4 выпустил, больше нельзя. Ограничение на колчане написано.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
shark07 [10]
|
22 Сентября 2011 11:41:54
#23
|
|
|
|
esgreckmf
давай так поступим, купи 5 стрел, и попробуй использовать все стрелы, не обязательно в одном бою.
|
|
|
RAAM [6]
|
22 Сентября 2011 11:48:54
#24
|
|
|
|
вырезано
ГОДЛАЙК НЕПОБЕДИМ !
|
|
|
esgreckmf
|
22 Сентября 2011 11:51:05
#25
|
|
|
|
shark07
У меня есть и то и то и стреляю иногда и надпись видел, хотя потом проверил - в рюкзаке стрелы были. Эта надпись, когда использован максимум стрел за бой. Хотя не отрицаю , что может быть баг.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
shark07 [10]
|
22 Сентября 2011 15:17:21
#26
|
|
|
|
оказывается, это просто был глюк, на самом деле стрел не было, а в рюкзаке показывалось, что есть
|
|
|
X men one [12]
|
22 Сентября 2011 15:30:32
#27
|
|
|
pimp
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
|
|
|
Artsvint
|
22 Сентября 2011 20:04:35
#28
|
|
|
shark07 писал(а): оказывается, это просто был глюк, на самом деле стрел не было, а в рюкзаке показывалось, что есть
Так же, оставалась в рюкзаке "одна" не используемая. Купил 15 - стало 15.
|
|
|
Red For Ever [5]
|
22 Сентября 2011 20:07:01
#29
|
|
|
o_O Стреляли в меня люди с луков ,но в бою разницы не почуял
pimp
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
Г У Д В И Н [9]
|
22 Сентября 2011 20:13:55
#30
|
|
|
|
- Кажись Петька, мы заблудились с тобой в тайге. Среляй ещё, может кто услышит нас.
- Не могу Василий Иванович, стрелы закончились.....
- Вы всё ещё кипятите?
-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|