Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > лук и стрелы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

лук и стрелы

shark07 [10] 
0
22 Сентября 2011 10:11:30
кто встречался с такой проблемой.

в рюкзаке лежит стрела, а в бою использовать ее не могу (( пишет, нет стрел :sad:
0
REINS [11]  22 Сентября 2011 10:12:39 #1
пишет Недостаточно стрел.

+1
0
ПростоСережа [8]  22 Сентября 2011 10:14:00 #2
Стрела видимо 3-го уровня
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
shark07 [10]  22 Сентября 2011 10:15:43 #3
брал 7 уровня 5 стрел, подстать луку. 4 спулил, а 1 осталась, не туда и не сюда
0
BlackTea [1]  22 Сентября 2011 10:15:57 #4
мэйден чина ? :eek:
Будто слайд за слайдом в глазах мелькает детство
И вспоминая многое, становится просто интересно,
Как бы жили мы, может по-другому и честно, Если время назад вернуть, а нас в то доброе детство
0
REINS [11]  22 Сентября 2011 10:16:25 #5
ПростоСережа

стрела правильного уровня. купила 10, 9 выстреляла, 1 осталась. вот ее использовать не дают.
0
MaxSliveR [5]  22 Сентября 2011 10:16:54 #6
shark07
должно быть в рюкзаке не менее количества по уровню колчана
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
-Боженька- [12]  22 Сентября 2011 10:17:09 #7
последняя для себя, чтобы в плен не сдаваться
0
c12 [10]  22 Сентября 2011 10:17:29 #8
:eek: это не правильные стрелы
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
pimp [9]  22 Сентября 2011 10:17:40 #9
последняя стрела для себя) :eek:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Боевой пельмень [3]  22 Сентября 2011 10:20:06 #10
pimp
:lol:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
ПростоСережа [8]  22 Сентября 2011 10:33:59 #11
Если я правельно помню то в колчан помещается 4-е стрелы. Когда ты купил стрелы может 4-е сами положились в колчан, а 5-ая осталась в рюкзаке. тепреь ее надо в колчан засунуть
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
shark07 [10]  22 Сентября 2011 10:35:29 #12
ПростоСережа

и как это сделать?
0
REINS [11]  22 Сентября 2011 10:42:09 #13
ПростоСережа
стрелы в колчан не ложатся. купил 4 - 4 в рюкзаке. короче нада докупить 3 и за 1 бой все 4 выкидать, тогда в рюкзаке станет 0 и не будет раздражать))
0
shark07 [10]  22 Сентября 2011 10:45:15 #14
:biggrin: у меня бои идут быстро )) дай бог одну, максимум две, выпущу ))

это на кого же надо мне напасть, чтобы 4 спустить? ))
0
REINS [11]  22 Сентября 2011 10:50:21 #15
shark07
детеный кора рулит))
0
ПростоСережа [8]  22 Сентября 2011 10:54:32 #16
REINS
:eek: Стрелы не для мобов
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
shark07 [10]  22 Сентября 2011 10:55:55 #17
REINS

надо будет так и сделать ))
0
Честный судья [10]  22 Сентября 2011 11:03:40 #18
ПростоСережа писал(а):
REINS
:eek: Стрелы не для мобов

вот, вот - стрелы для боев не с мобами, факт. И так же факт, что в бою против моба гибель гораздо реже слеучается, чем на плато или в инстах. А наличие лука-колчана на теле означет, что ломаться будет теперь по ШЕСТь вещей за раз. Поэтому, ради увеличения с татов лук надевают, но не пользутся им при битье мобов, а выходя на бой с противоположной расой - снимают, ну кроме тех кто уверен что выживет.

ЗАЧЕМ так сделали?
no comment
0
esgreckmf
22 Сентября 2011 11:20:35 #19
shark07
Ну что непонятного ? За бой можно выпустить столько стрел, сколько написано на колчане. Для 7го уровня за бой 4 стрелы можно пульнуть. системка одинаковая, когда стрел не хватает в рюкзаке и когда уже выпущено максимальное количество стрел за бой
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.