ПростоСережа писал(а):
REINS

Стрелы не для мобов
вот, вот - стрелы для боев не с мобами, факт. И так же факт, что в бою против моба гибель гораздо реже слеучается, чем на плато или в инстах. А наличие лука-колчана на теле означет, что ломаться будет теперь по ШЕСТь вещей за раз. Поэтому, ради увеличения с татов лук надевают, но не пользутся им при битье мобов, а выходя на бой с противоположной расой - снимают, ну кроме тех кто уверен что выживет.
ЗАЧЕМ так сделали?