Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему бы не придумать магию для младших уровней???
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Почему бы не придумать магию для младших уровней???

MR TAHK [7] 
0
20 Сентября 2011 13:43:33
Я помню когда начинал играть, узнал про двар по рекламе и вот щелкнул по ссылке, был изначально пробный бой, мне понравилось бить магией и все такое! Но ни разу еще магом не был! Быть может было бы интереснее сделать магию и для младших уровней, к примеру так:

Сделать с 1 по 10 уровень малое колличество маны, что бы хватало только на усилки, отхилы и некоторые боевые умения во время боя (1-2 за бой в зависимости от желаемого магического хода)
Было бы интересно во время боя кастовать отхил 1-2% от удара, более частые криты, увороты, блоки, увеличенное колличество ХР, силу удара, защиту увеличить, антитравматизм, или наоборот травматизм, кастануть морока или снимать положительные и отрицательные эффекты) В общем много чего придумать можно было что бы разнообразить бои на младших уровнях)

P.S. про лаги не пишем они были есть и будут)! :exclaim: :cool:
0
esgreckmf
20 Сентября 2011 13:58:55 #20
Пусть магию развивают на 11+ хотябы... а то 1 каст - это кхмм....
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
BARS_09 [11]  20 Сентября 2011 14:04:23 #21
_Gryz_
Ну я вообщим тарился так:
Гиг,2 банки,3 слота хилок,слот фиолетовых вампов,порошок ослабления фиолет.
Кидаешь ослабления и бьёшь без блока в начале боя ВЖК(в конце вамп естественно)
Когда закончатся ослаблялки набиваешь в блоке мишку--стан,вышел с блока ВЖК+вамп)
+обкаст естественно должен быть неплохой
Если хорошо пойдёт может поставить 3 банки и 2 слота хилок :rolleyes:
ЗЫ:
Событие:Магия камя
Награда за 200 влияния: Наградной Эликсир опыта (1 шт)
0
Предвестник Тьмы [10]  20 Сентября 2011 14:08:01 #22
BARS_09
Спасибо огромное! Буду пробывать =)
go vegan
0
BARS_09 [11]  20 Сентября 2011 14:09:27 #23
_Gryz_
Не за что
0
REINS [11]  20 Сентября 2011 14:53:55 #24
да, да... дайте на 10- магию а то люди по году на уровне сидят, дайте им "интересную" магию пусть сидят по 2 года на лвле
0
ГСЧ [4]  20 Сентября 2011 14:54:49 #25
:eek: :arrow:
0
RAAM [6]  20 Сентября 2011 14:59:00 #26
для магии с малых уровней нужно перестраивать всю боевую систему игры. конечно, идеально, это выбор между "путь воина" и "путь мага" с того же пятого уровня с комплектами под них, но никто этого делать не станет.
ГОДЛАЙК НЕПОБЕДИМ !
0
gASh [12]  20 Сентября 2011 15:02:20 #27
Быть может было бы интереснее

не было бы. Ещё успеет надоесть клацать на один и тот же кружок 6ез других вариантов. Просто по 3 года незачем на 7ом левле сидеть.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
killer magmarow [6]  20 Сентября 2011 15:12:01 #28
я всемя руками за) сам вот хотел предложить подобное :wink:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Дикой [10]  20 Сентября 2011 16:37:22 #29
_Gryz_ писал(а):
где можно 300к опыта за короткий срок получить? :eek:


тут например)))
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1149149276
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
0
Улыбка Волка [7]  20 Сентября 2011 16:40:44 #30
Интуитивно не согласен.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Желтая стрела [7]  20 Сентября 2011 16:41:15 #31
Да ну нафиг меня травля, хилки и порошок устраивает как будтобы магия :razz:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.