Я помню когда начинал играть, узнал про двар по рекламе и вот щелкнул по ссылке, был изначально пробный бой, мне понравилось бить магией и все такое! Но ни разу еще магом не был! Быть может было бы интереснее сделать магию и для младших уровней, к примеру так:
Сделать с 1 по 10 уровень малое колличество маны, что бы хватало только на усилки, отхилы и некоторые боевые умения во время боя (1-2 за бой в зависимости от желаемого магического хода)
Было бы интересно во время боя кастовать отхил 1-2% от удара, более частые криты, увороты, блоки, увеличенное колличество ХР, силу удара, защиту увеличить, антитравматизм, или наоборот травматизм, кастануть морока или снимать положительные и отрицательные эффекты) В общем много чего придумать можно было что бы разнообразить бои на младших уровнях)
P.S. про лаги не пишем они были есть и будут)!