Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему бы не придумать магию для младших уровней???
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Почему бы не придумать магию для младших уровней???

MR TAHK [7] 
0
20 Сентября 2011 13:43:33
Я помню когда начинал играть, узнал про двар по рекламе и вот щелкнул по ссылке, был изначально пробный бой, мне понравилось бить магией и все такое! Но ни разу еще магом не был! Быть может было бы интереснее сделать магию и для младших уровней, к примеру так:

Сделать с 1 по 10 уровень малое колличество маны, что бы хватало только на усилки, отхилы и некоторые боевые умения во время боя (1-2 за бой в зависимости от желаемого магического хода)
Было бы интересно во время боя кастовать отхил 1-2% от удара, более частые криты, увороты, блоки, увеличенное колличество ХР, силу удара, защиту увеличить, антитравматизм, или наоборот травматизм, кастануть морока или снимать положительные и отрицательные эффекты) В общем много чего придумать можно было что бы разнообразить бои на младших уровнях)

P.S. про лаги не пишем они были есть и будут)! :exclaim: :cool:
0
Предвестник Тьмы [10]  20 Сентября 2011 13:45:09 #1
Питомцы + сейчас Луки сделали... Помоему достатчно :rolleyes:
go vegan
0
Сила Юности [11]  20 Сентября 2011 13:45:10 #2
Луки придумали с такими же абилками :rolleyes:
А хде тут форум О_о ?
Отварен. Печадь. Подпесь. *Отравка*
Прошел подготовку к захвату форума в неудачниках ! Даю платные уроки О_оhttp://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=404Я был тут!и я тут была (с) Сяма :eek: но не так часто! (с) Сяма
0
Dobryj [11]  20 Сентября 2011 13:45:28 #3
Почему бы не придумать магию для младших уровней??? Вот это прикол :eek:
0
MR TAHK [7]  20 Сентября 2011 13:45:54 #4
Wolf8766
_Gryz_
я имею ввиду постоянные вещи которые изучаеш как рецепт)!
0
-Unknown- [11]  20 Сентября 2011 13:46:58 #5
чем тебе 11й уровень не младший?
0
esgreckmf
20 Сентября 2011 13:47:03 #6
Далиб хотябы травлю точкой....
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Zlosniy [11]  20 Сентября 2011 13:48:08 #7
MR TAHK
Апайси)))) :wink:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
SLAYVER
20 Сентября 2011 13:48:30 #8
почему бы не отменить магию для старших))
0
esgreckmf
20 Сентября 2011 13:48:51 #9
SLAYVER
И отдать младшим :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
BARS_09 [11]  20 Сентября 2011 13:48:58 #10
А не проще качнуться чем ждать пока придумают? :eek:
0
MR TAHK [7]  20 Сентября 2011 13:49:38 #11
BARS_09
Zlosniy
качаюсь) времени нет)!
0
BARS_09 [11]  20 Сентября 2011 13:51:36 #12
И вообще физой намного интереснее играть
Сделайте меня снова 7ым :cry:
0
Предвестник Тьмы [10]  20 Сентября 2011 13:51:42 #13
где можно 300к опыта за короткий срок получить? :eek:
go vegan
0
BARS_09 [11]  20 Сентября 2011 13:52:35 #14
_Gryz_
Под водой за неделю апнулся с 10го на 11ый под эликом опыта х2,который даётся на 6 использований за событие :cool:
0
lamz [13]  20 Сентября 2011 13:53:06 #15
esgreckmf писал(а):
Далиб хотябы травлю точкой....

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1198161325
0
Предвестник Тьмы [10]  20 Сентября 2011 13:53:44 #16
BARS_09
А посколько примерно часов в день дрался? :rolleyes:
go vegan
0
BARS_09 [11]  20 Сентября 2011 13:55:41 #17
_Gryz_
короч 2 часа радуги на детёнышах под элем=4% помоему
0
Предвестник Тьмы [10]  20 Сентября 2011 13:56:31 #18
BARS_09
Спасибо! Буду пробывать... 15% всего осталось :rolleyes:
P.S. Подскажи пожалуйста каким ударом бить Детёныша что бы 1ому его завалить? :redface:
go vegan
0
Dark61 [5]  20 Сентября 2011 13:56:39 #19
MR TAHK писал(а):
Я помню когда начинал играть, узнал про двар по рекламе и вот щелкнул по ссылке, был изначально пробный бой, мне понравилось бить магией и все такое! Но ни разу еще магом не был! Быть может было бы интереснее сделать магию и для младших уровней, к примеру так:

Сделать с 1 по 10 уровень малое колличество маны, что бы хватало только на усилки, отхилы и некоторые боевые умения во время боя (1-2 за бой в зависимости от желаемого магического хода)
Было бы интересно во время боя кастовать отхил 1-2% от удара, более частые криты, увороты, блоки, увеличенное колличество ХР, силу удара, защиту увеличить, антитравматизм, или наоборот травматизм, кастануть морока или снимать положительные и отрицательные эффекты) В общем много чего придумать можно было что бы разнообразить бои на младших уровнях)

P.S. про лаги не пишем они были есть и будут)! :exclaim: :cool:

надолго же столь масштабное нововведение затормозит проект :smile:
если вообще не убьёт :smile:
На этой оптимистичной ноте :arrow: :arrow: :arrow:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.