Мдя... уж. Ничего ужаснее не видел.
Вывернутое колено - чего зажался-то? Писать хочется, но доспехи мешают?
Бедренная кость уперлась в 3-4 ребро?, тазовая кость, как таковая, размером с вишенку чтоли?..
Кайот, требуй возврата денег за это "недоразумение".
UPDATE: рука, держащая меч - не иначе как тентакль... =(
UPDATE TWO: катафоты против псов-демонов?.. =(((