Ну вот... Уселся поудобней читать сказание о Кайоте, сходил за кофе, открыл инфопортал - а там три строчки(( Причем приторно банальных.
А картинка - одна из лучших, на мой предвзятый взгляд) Ничего лишнего по крайней мере)
Забавно) 38 легендарных магмаров (39-й ТорВар почему-то), из них 12 давно не играют, из них 17 под знаменами ДГ. Процент сами подсчитаете?)
(кстати, где сейчас Г_Г и В_В?)