Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > долго топ не создаёте(( Легендарная личность!1!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

долго топ не создаёте(( Легендарная личность!1!!

NETU [7] 
0
19 Сентября 2011 21:54:49
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Jonny Bravo [7]  19 Сентября 2011 22:01:58 #1
javascript:smile(":eek:");
0
Служитель Небес [12]  19 Сентября 2011 22:02:05 #2
:cool:
0
Vlad666M [9]  19 Сентября 2011 22:02:07 #3
создал первый, а постоы ысё ещё 0
(мой не в счёт) :eek: :razz:
0
аццкий тип
19 Сентября 2011 22:02:08 #4
:lol: :lol: :lol:
0
NETU [7]  19 Сентября 2011 22:02:54 #5
Vlad666M
у мну в названии просто не было последних двух слофф)) :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-Trix- [7]  19 Сентября 2011 22:03:01 #6
Никакой фантазии :confused:
0
Amster_bars [13]  19 Сентября 2011 22:03:38 #7
Ну вот... Уселся поудобней читать сказание о Кайоте, сходил за кофе, открыл инфопортал - а там три строчки(( Причем приторно банальных.
А картинка - одна из лучших, на мой предвзятый взгляд) Ничего лишнего по крайней мере)
0
ZAGERT [14]  19 Сентября 2011 22:04:34 #8
а чего на коленях то?) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
NETU [7]  19 Сентября 2011 22:05:36 #9
ZAGERT
Джода вылечил :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Vlad666M [9]  19 Сентября 2011 22:05:43 #10
NETU
:lol:
0
aLeX bLaCk [12]  19 Сентября 2011 22:06:00 #11
:rolleyes: не впечатлила легендарка( :redface:
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Thoth [8]  19 Сентября 2011 22:06:50 #12
Александр, поздравляю
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
аццкий тип
19 Сентября 2011 22:07:15 #13
42. Араканус 19.09.2011 21:57
этож надо было нарисовать НАСТОЛЬКО убого...

:lol:
0
Каменная Княгиня [6]  19 Сентября 2011 22:11:52 #14
благородный :redface:
0
Нещастячко
19 Сентября 2011 22:12:45 #15
Amster_bars писал(а):
А картинка - одна из лучших, на мой предвзятый взгляд) Ничего лишнего по крайней мере)

:cool:
Согласен
Красота это когда нет ничего лишнего (с) :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
mazza [12]  19 Сентября 2011 22:18:00 #16
ZAGERT писал(а):
а чего на коленях то?) :cool:


прощения у нас просит))) :lol:
0
Mukaltin [10]  19 Сентября 2011 22:23:07 #17
на 4... :eek:
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
0
страшная [4]  19 Сентября 2011 22:25:36 #18
Сансона "Картинка" лудше- и пачиму все брутальные и сердитые на картинках-уродлива!!11 :mad:
Ноль - Иду курю
0
Amster_bars [13]  19 Сентября 2011 22:37:57 #19
Забавно) 38 легендарных магмаров (39-й ТорВар почему-то), из них 12 давно не играют, из них 17 под знаменами ДГ. Процент сами подсчитаете?)
(кстати, где сейчас Г_Г и В_В?)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.