|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Звание самого технологичного сайта Легенды подтверждено |
|
|
kirillica [9]
|
|
|
|
18 Сентября 2011 17:06:16
|
|
И до этого момента самая умная переодевалка проекта получила новую уникальную "фишку": теперь в ней можно примерить и луки в том числе. Это означает, что весь спектр одежды, доступной любому воину, доступен и вам.
Конечно же, внимательный пользователь заметил в самой переодевалке вот эту картинку:
http://mercenaries.dclans.ru/img/media/1316349755_566296048.jpg
Мало того, что мы держим вас в курсе последних тенденций моды, мы снова объявляем креативный конкурс. Тот, кто сотворит своими руками символ/образ размера 120 точек в ширину и 200 в высоту, символизирующий мужчину Огрия, девушку Огрия, мужчину Хаира и [magmar] девушку Хаира, имеет все шансы получить по 10 брюликов за каждую картинку. То есть 40 брюликов за 4. Ссылки на свои оригинальные образы можете оставлять в комментарии к данной новости.
Пользуйтесь и зарабатывайте!
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
|
|
|
НоВаЯ сМаЗкА
|
19 Сентября 2011 02:33:19
#39
|
|
|
Dobryj [11] 17:07 , 18 Сен 2011
Твой отстой...Варвары классс
нормальный сайт, вот то что подвисает то да, но я терплю пару сек и все норм)) особо мне нравится функция "Фермер" вроде) нигде её не находил более)
|
|
|
BARS_09 [11]
|
19 Сентября 2011 02:48:28
#40
|
|
|
А я пожалуй признаюсь...
Когда нефиг делать захожу на сайт мерков в переодевалку,одеваюсь по *последнему пику моды* и представляю сколько дел бы натворил в таком шмоте
Не ну а чё там даже качаться не надо,1 клик + лвл
|
|
|
Запупындрий [12]
|
19 Сентября 2011 08:25:42
#41
|
|
|
Фотоальбом плохофункциональный у мерков, но зато очень вместительный. А сайт в клиенте притормаживает, так это потому, что он не для клиента, а для браузера. Как и сама Игра.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
Dobryj [11]
|
19 Сентября 2011 08:32:36
#42
|
|
|
Акташ писал(а): Dobryj писал(а): Твой отстой...Варвары классс
за твой гнилой язык...по мере возможности, уделю тебе особое внимание...Иногда нужно следить за словами
 ух какой ты дерский
Сказал как есть для МЕНЯ.
В целом сайт мерков, а нет не мерков а Кирила прикольный, НО лаги отшибают всё желание. Так что дядь, я нехотел никого обидеть...не будет лагов и я срадостью буду и ИМ пользоваться
|
|
|
NETU [7]
|
19 Сентября 2011 08:44:00
#43
|
|
|
кстати, сайт Мерков уже давно не лагает, если открывать через клиент
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
спайк 1972 [10]
|
19 Сентября 2011 08:47:26
#44
|
|
|
NFoN
|
19 Сентября 2011 10:42:52
#45
|
|
|
NETU
Аллилуяя!!
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
|
|
|
Dobryj [11]
|
19 Сентября 2011 11:24:24
#46
|
|
|
NFoN
ты чо поверил?
Вчера ток открывал через клиент, всё по старому.
|
|
|
kirillica [9]
|
19 Сентября 2011 11:31:48
#47
|
|
|
Dobryj
вот что ты троллишь? сказали же: нет для тебя интересных ресурсов у нас - ну не ходи. Варвары - тоже хороший сайт.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
|
|
|
Dobryj [11]
|
19 Сентября 2011 11:34:22
#48
|
|
|
|
kirillica
Ну так виснет из-за твоего сайта))))
В общем, сайт твой отлично развит, НО лаги((((
А мне нравится иногда шмот прикинуть, юву и т.д.
Скажи, ЧТО сделать надо , чтоб лаги пропали?
П.с. трололо.
|
|
|
SLAYVER
|
19 Сентября 2011 11:40:28
#49
|
|
|
|
жаль руны встраивать нельзя, или можно??
|
|
|
kirillica [9]
|
19 Сентября 2011 11:41:30
#50
|
|
|
Dobryj
у меня и многих других уже давно не висит :) может, пора к специалисту?
SLAYVER
всегда можно было. сначала выбираешь вещь, потом, тыкнув на нее, руну
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
|
|
|
Dobryj [11]
|
19 Сентября 2011 11:43:06
#51
|
|
|
kirillica
 хохмач....
Правда зависает игра, когда твой сайт открываю...всё перепробывал.
Ты не обижайся....Работу ты большую проделал, ТУТ не спорю, НО лаги
|
|
|
brown [10]
|
19 Сентября 2011 11:47:09
#52
|
|
|
kirillica
подвисает ваш сайт у большего числа игроков, чем тебе хочется думать... а ты все думаешь, что "художника" хотят обидеть
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
19 Сентября 2011 12:45:39
#53
|
|
|
Dobryj писал(а): Акташ писал(а): Dobryj писал(а): Твой отстой...Варвары классс
за твой гнилой язык...по мере возможности, уделю тебе особое внимание...Иногда нужно следить за словами
 ух какой ты дерский
Сказал как есть для МЕНЯ.
В целом сайт мерков, а нет не мерков а Кирила прикольный, НО лаги отшибают всё желание. Так что дядь, я нехотел никого обидеть...не будет лагов и я срадостью буду и ИМ пользоваться 
добрый описался)
последний Mariachi
|
|
|
Dobryj [11]
|
19 Сентября 2011 13:04:43
#54
|
|
|
Фидель Кастро
НЕА....описАлся
Как я уже и говорил...сайт в целом прикольный, НО лаги жесть.
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
19 Сентября 2011 13:42:59
#55
|
|
|
|
Лаги и "самый технологичный сайт" не совместимы, имхо. А значит права была Самирка, говоря о недобросовестной рекламе.
|
|
|
kirillica [9]
|
19 Сентября 2011 17:06:24
#56
|
|
|
|
BLACK_FR
это вы расскажите создателям фейсбука и многим тяжелым высокотехнологичным сервисам ;) такое ощущение, что вы в интернете ничего круче статических сайтов не видели ;)
как новая версия инфочеккера, нравится? ;)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
|
|
|
Dobryj [11]
|
19 Сентября 2011 17:10:32
#57
|
|
|
kirillica
 хм......чо-то странное...нет лагов.
Ну терь можно и потвому сайту побродить.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|