Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звание самого технологичного сайта Легенды подтверждено
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Звание самого технологичного сайта Легенды подтверждено

kirillica [9] 
0
18 Сентября 2011 17:06:16
И до этого момента самая умная переодевалка проекта получила новую уникальную "фишку": теперь в ней можно примерить и луки в том числе. Это означает, что весь спектр одежды, доступной любому воину, доступен и вам.

Конечно же, внимательный пользователь заметил в самой переодевалке вот эту картинку:

http://mercenaries.dclans.ru/img/media/1316349755_566296048.jpg

Мало того, что мы держим вас в курсе последних тенденций моды, мы снова объявляем креативный конкурс. Тот, кто сотворит своими руками символ/образ размера 120 точек в ширину и 200 в высоту, символизирующий мужчину Огрия, девушку Огрия, мужчину Хаира и [magmar] девушку Хаира, имеет все шансы получить по 10 брюликов за каждую картинку. То есть 40 брюликов за 4. Ссылки на свои оригинальные образы можете оставлять в комментарии к данной новости.

Пользуйтесь и зарабатывайте! :wink:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
НоВаЯ сМаЗкА
19 Сентября 2011 02:33:19 #39
Dobryj [11] 17:07 , 18 Сен 2011

Твой отстой...Варвары классс

нормальный сайт, вот то что подвисает то да, но я терплю пару сек и все норм)) особо мне нравится функция "Фермер" вроде) нигде её не находил более) :cool: :redface:
0
BARS_09 [11]  19 Сентября 2011 02:48:28 #40
А я пожалуй признаюсь...
Когда нефиг делать захожу на сайт мерков в переодевалку,одеваюсь по *последнему пику моды* и представляю сколько дел бы натворил в таком шмоте :redface:
Не ну а чё там даже качаться не надо,1 клик + лвл :cool:
0
Запупындрий [12]  19 Сентября 2011 08:25:42 #41
Фотоальбом плохофункциональный у мерков, но зато очень вместительный. А сайт в клиенте притормаживает, так это потому, что он не для клиента, а для браузера. Как и сама Игра. :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Dobryj [11]  19 Сентября 2011 08:32:36 #42
Акташ писал(а):
Dobryj писал(а):
Твой отстой...Варвары классс

за твой гнилой язык...по мере возможности, уделю тебе особое внимание...Иногда нужно следить за словами

:lol: ух какой ты дерский
Сказал как есть для МЕНЯ.
В целом сайт мерков, а нет не мерков а Кирила прикольный, НО лаги отшибают всё желание. Так что дядь, я нехотел никого обидеть...не будет лагов и я срадостью буду и ИМ пользоваться :lol:
0
NETU [7]  19 Сентября 2011 08:44:00 #43
кстати, сайт Мерков уже давно не лагает, если открывать через клиент :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
спайк 1972 [10]  19 Сентября 2011 08:47:26 #44
:arrow:
0
NFoN
19 Сентября 2011 10:42:52 #45
NETU
Аллилуяя!! :biggrin:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Dobryj [11]  19 Сентября 2011 11:24:24 #46
NFoN
ты чо поверил?
Вчера ток открывал через клиент, всё по старому. :wink:
0
kirillica [9]  19 Сентября 2011 11:31:48 #47
Dobryj
вот что ты троллишь? сказали же: нет для тебя интересных ресурсов у нас - ну не ходи. Варвары - тоже хороший сайт. :wink:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Dobryj [11]  19 Сентября 2011 11:34:22 #48
kirillica
Ну так виснет из-за твоего сайта))))
В общем, сайт твой отлично развит, НО лаги((((
А мне нравится иногда шмот прикинуть, юву и т.д.
Скажи, ЧТО сделать надо , чтоб лаги пропали?

П.с. трололо.
0
SLAYVER
19 Сентября 2011 11:40:28 #49
жаль руны встраивать нельзя, или можно??
0
kirillica [9]  19 Сентября 2011 11:41:30 #50
Dobryj
у меня и многих других уже давно не висит :) может, пора к специалисту? :wink:

SLAYVER
всегда можно было. сначала выбираешь вещь, потом, тыкнув на нее, руну
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Dobryj [11]  19 Сентября 2011 11:43:06 #51
kirillica
:twisted: хохмач....
Правда зависает игра, когда твой сайт открываю...всё перепробывал.
Ты не обижайся....Работу ты большую проделал, ТУТ не спорю, НО лаги :razz:
0
brown [10]  19 Сентября 2011 11:47:09 #52
kirillica
подвисает ваш сайт у большего числа игроков, чем тебе хочется думать... а ты все думаешь, что "художника" хотят обидеть :wink:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Фидель Кастро [6]  19 Сентября 2011 12:45:39 #53
Dobryj писал(а):
Акташ писал(а):
Dobryj писал(а):
Твой отстой...Варвары классс

за твой гнилой язык...по мере возможности, уделю тебе особое внимание...Иногда нужно следить за словами

:lol: ух какой ты дерский
Сказал как есть для МЕНЯ.
В целом сайт мерков, а нет не мерков а Кирила прикольный, НО лаги отшибают всё желание. Так что дядь, я нехотел никого обидеть...не будет лагов и я срадостью буду и ИМ пользоваться :lol:


добрый описался) :redface:
последний Mariachi
0
Dobryj [11]  19 Сентября 2011 13:04:43 #54
Фидель Кастро
НЕА....описАлся
Как я уже и говорил...сайт в целом прикольный, НО лаги жесть.
:lol:
0
BLACK_FR [10]  19 Сентября 2011 13:42:59 #55
Лаги и "самый технологичный сайт" не совместимы, имхо. А значит права была Самирка, говоря о недобросовестной рекламе.
0
kirillica [9]  19 Сентября 2011 17:06:24 #56
BLACK_FR
это вы расскажите создателям фейсбука и многим тяжелым высокотехнологичным сервисам ;) такое ощущение, что вы в интернете ничего круче статических сайтов не видели ;)

как новая версия инфочеккера, нравится? ;)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Dobryj [11]  19 Сентября 2011 17:10:32 #57
kirillica
:evil: хм......чо-то странное...нет лагов.
Ну терь можно и потвому сайту побродить.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.