Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звание самого технологичного сайта Легенды подтверждено
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Звание самого технологичного сайта Легенды подтверждено

kirillica [9] 
0
18 Сентября 2011 17:06:16
И до этого момента самая умная переодевалка проекта получила новую уникальную "фишку": теперь в ней можно примерить и луки в том числе. Это означает, что весь спектр одежды, доступной любому воину, доступен и вам.

Конечно же, внимательный пользователь заметил в самой переодевалке вот эту картинку:

http://mercenaries.dclans.ru/img/media/1316349755_566296048.jpg

Мало того, что мы держим вас в курсе последних тенденций моды, мы снова объявляем креативный конкурс. Тот, кто сотворит своими руками символ/образ размера 120 точек в ширину и 200 в высоту, символизирующий мужчину Огрия, девушку Огрия, мужчину Хаира и [magmar] девушку Хаира, имеет все шансы получить по 10 брюликов за каждую картинку. То есть 40 брюликов за 4. Ссылки на свои оригинальные образы можете оставлять в комментарии к данной новости.

Пользуйтесь и зарабатывайте! :wink:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
NETU [7]  18 Сентября 2011 17:07:15 #1
:cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Dobryj [11]  18 Сентября 2011 17:07:42 #2
Твой отстой...Варвары классс
0
Samantha [12]  18 Сентября 2011 17:07:48 #3
:confused:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
_-Гризли-_ [11]  18 Сентября 2011 17:09:28 #4
:cool:
0
esgreckmf
18 Сентября 2011 17:09:29 #5
:lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
kirillica [9]  18 Сентября 2011 17:10:18 #6
Dobryj
у Варваров есть переодевалка? с луками? )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Гвеннивар [10]  18 Сентября 2011 17:10:30 #7
:lol:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
NETU [7]  18 Сентября 2011 17:11:21 #8
kirillica
не очень понял задачу... нужно нарисовать человечкоф просто?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Dobryj [11]  18 Сентября 2011 17:11:59 #9
kirillica писал(а):
Dobryj
у Варваров есть переодевалка? с луками? )

Дааа, без переодивалки, сайт не сайт.
Зато когда варворов открываешь, не лагает. :razz:
0
Харрикейн [8]  18 Сентября 2011 17:14:44 #10
kirillica
кстати о птичках. почему если перс не маленького лвла, допустим 8, то в усилениях/ослаблениях автоматически ставится фильтр. в данном случае от 4 до 8 лвл. это же очень неудобно :evil: :rolleyes:
зы: и ладно бы один раз фильтр поставил от 1 до определенного уровня. так нет. делать так нужно каждый раз, если хочешь добавить еще 1 баф :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Girer
18 Сентября 2011 17:16:28 #11
kirillica
привет =) подскажи пожалуйста, это мои кривые руки не могут найти красные топоры в переодевалке ? или всетаки их там нету и нужно каждый раз через поиск персонажа находить БТУ ? :rolleyes:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Харрикейн [8]  18 Сентября 2011 17:17:20 #12
Girer
есть там бту)
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Girer
18 Сентября 2011 17:19:21 #13
Харрикейн
:eek: как его найти ? я чтобы сравнить статы каждый раз его одеваю, и через поиск персонажа появляется он

фильтр ставлю цвет на красный, стиль костолом, уровень 1-10 , результат ноль
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Харрикейн [8]  18 Сентября 2011 17:22:50 #14
Girer
давно не залазил в переодевалку и забыл уже всё...ты сам ищешь одноручное оружие) а топор костика двуручное :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Girer
18 Сентября 2011 17:27:26 #15
Харрикейн
:lol: потри пост пока никто не видел. :redface: там нету двуручного или одноручног оружия. там есть стиль и цвет и он тебе выдает комплекты имеющиеся :rolleyes:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Харрикейн [8]  18 Сентября 2011 17:30:59 #16
Girer
да пофиг))) угу. понял) ты через комплекты ищешь))) а я всегда жмакаю на слот под оружие и там есть такая байда, как основное/двуручное)))
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Girer
18 Сентября 2011 17:35:13 #17
ух ты , а я не знал, спасибо :redface: всетаки мои кривые руки
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Харрикейн [8]  18 Сентября 2011 17:36:51 #18
Girer
:surprised: :wink:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Старина Орс [12]  18 Сентября 2011 17:38:05 #19
kirillica
ваш *технологичный* сайт вешал клиент. не знаю как сейчас, но желания пробовать нет давно. а вообще спасибо за потуги на всякий случай. :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.