|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Звание самого технологичного сайта Легенды подтверждено |
|
|
kirillica [9]
|
|
|
|
18 Сентября 2011 17:06:16
|
|
И до этого момента самая умная переодевалка проекта получила новую уникальную "фишку": теперь в ней можно примерить и луки в том числе. Это означает, что весь спектр одежды, доступной любому воину, доступен и вам.
Конечно же, внимательный пользователь заметил в самой переодевалке вот эту картинку:
http://mercenaries.dclans.ru/img/media/1316349755_566296048.jpg
Мало того, что мы держим вас в курсе последних тенденций моды, мы снова объявляем креативный конкурс. Тот, кто сотворит своими руками символ/образ размера 120 точек в ширину и 200 в высоту, символизирующий мужчину Огрия, девушку Огрия, мужчину Хаира и [magmar] девушку Хаира, имеет все шансы получить по 10 брюликов за каждую картинку. То есть 40 брюликов за 4. Ссылки на свои оригинальные образы можете оставлять в комментарии к данной новости.
Пользуйтесь и зарабатывайте!
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
|
|
|
Воин тьмы_ [3]
|
18 Сентября 2011 17:43:17
#20
|
|
|
а за магмарочеловека что дадут?
Независимый тролль
|
|
|
Мюсель [6]
|
18 Сентября 2011 17:43:57
#21
|
|
|
Это случай из серии "сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит"
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
|
|
|
Girer
|
18 Сентября 2011 17:44:20
#22
|
|
|
Старина Орс писал(а): kirillica
ваш *технологичный* сайт вешал клиент. не знаю как сейчас, но желания пробовать нет давно. а вообще спасибо за потуги на всякий случай. 
всегда открывал через клиент о_О не разу не повесил
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
|
|
|
Wildizard [10]
|
18 Сентября 2011 17:45:10
#23
|
|
|
тьфу ты зашел на сайт: посмотрел что нет картинки персонажа и показалось что написано:
Хочешь увидеть картинку - заплати 10 брюлей
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
|
|
|
-FiN-
|
18 Сентября 2011 17:59:36
#24
|
|
|
Мюсель писал(а): Это случай из серии "сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит" 
то есть правильно молчать в тряпочку и не распространяться о своих достижениях?-)
Ребята молодцы, над сайтом работают постоянно, клёво.
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
|
|
|
NETU [7]
|
18 Сентября 2011 18:00:51
#25
|
|
|
|
ну, быть может, не самый информативный (хотя самые "горячие" новости обычно появляются там раньше, чем на других сайтах), но самый технологичный - это да...
имхо
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
-Боженька- [12]
|
18 Сентября 2011 18:03:54
#26
|
|
|
kirillica писал(а): имеет все шансы получить по 10 брюликов за каждую картинку. Пользуйтесь и зарабатывайте! 
это по 400р что ли? нда-а, ребята
|
|
|
HeavySilense [4]
|
18 Сентября 2011 18:16:08
#27
|
|
|
|
kirillica
там на 4 уровне нельзя сесть на криона или берона(
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
kirillica [9]
|
18 Сентября 2011 18:55:54
#28
|
|
|
|
Dobryj
я уже несколько раз отвечал на этот вопрос. но, в честь хорошей погоды, отвечу снова :)
дело в том, что наши с Варварами сайты разной направленности: у них упор на энциклопедическую, а у нас - на технологическую составляющие. если круг ваших интересов находится на сайте Варваров - честь им и хвала :) но от этого наш сайт с аукционами, анализаторами, мониторами, переодевалками, инфо чеккером и прочим не сайтом не становится, правда?
Старина Орс
я вообще в клиенте другие сайты не смотрю: не кошерно это. но люди тут писали неоднократно, что после перехода игры на одинаковую с нашим сайтом кодировку, у них больше в клиенте лагов нет ;)
-Боженька-
да, именно 400 рублей за одну картинку 120*200. как по мне, вполне адекватный прайс. на стоках такого размера картинки стоят 30 рублей, но там контента нужного чего-то сразу и не найти. я знаю некоторых людей "от искусства", для которых 1600 рублей - это не деньги. просто они работают хорошо. если вы из их числа - дайты ссылку на свое портфолио и прайс - обсудим
HeavySilense
когда-то было такое ограничение. видать, с тех времен и осталось. а уже можно?
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
18 Сентября 2011 19:01:21
#29
|
|
|
|
Варваров - интересно читать. Марков - интересно смотреть. Избры тоже нравятся.
Переодевалка на Мерках и так великолепна, что уж тут. Не нравится раздел "Новости". При глубоком изучении какого либо вопроса, все равно приходится лезть на три сайта сразу.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
NFoN
|
18 Сентября 2011 19:08:26
#30
|
|
|
Dobryj
kirillica
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
|
|
|
Шмяпок [10]
|
18 Сентября 2011 19:11:58
#31
|
|
|
полазил по передевалке...
что такое зекалин?
есть у кого ссылка?
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
killer magmarow [6]
|
18 Сентября 2011 19:25:00
#32
|
|
|
|
сайт технологичный но глюченый ппц
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
|
|
|
kirillica [9]
|
19 Сентября 2011 00:06:10
#33
|
|
|
|
killer magmarow
это все нанотехнологии, ага
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
|
|
|
Запупындрий [12]
|
19 Сентября 2011 00:23:44
#34
|
|
|
Я бы нарисовал, но... Помните "Сеятеля" Остапа Бендера?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
brown [10]
|
19 Сентября 2011 00:24:35
#35
|
|
|
|
кому она нужна - переодевалка? покрасоваться в дорогих вещах и слюни попускать? вот честно, не понимаю какой в ней смысл... это первое... второе - варвары лучше (объективно как мне кажется)...
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
Акташ [14]
|
19 Сентября 2011 01:03:42
#36
|
|
|
Dobryj писал(а): Твой отстой...Варвары классс
за твой гнилой язык...по мере возможности, уделю тебе особое внимание...Иногда нужно следить за словами
|
|
|
-Фергус- [6]
|
19 Сентября 2011 01:28:15
#37
|
|
|
kirillica писал(а): Dobryj
у Варваров есть переодевалка? с луками? )
У них лагов нет. Ваш сайт тяжело грузится.
|
|
|
_--Пуфыстая--_
|
19 Сентября 2011 01:37:47
#38
|
|
|
Что ж сказать то... Действительно, варваров интересно читать, мерков смотреть. На варварах более развернуто расписаны игровые вопросы, а если искать на мерках, приходится что-то на других сайтах до конца искать.. На мерках если уж и есть игровые моменты, то более кратко, для некоторых удобно... Ещё на мерках + можно слюни попускать с переодевалки и фиол. петов.
Автоответчик: Автоответчик: Уехал в Москву
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|