Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звание самого технологичного сайта Легенды подтверждено
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Звание самого технологичного сайта Легенды подтверждено

kirillica [9] 
0
18 Сентября 2011 17:06:16
И до этого момента самая умная переодевалка проекта получила новую уникальную "фишку": теперь в ней можно примерить и луки в том числе. Это означает, что весь спектр одежды, доступной любому воину, доступен и вам.

Конечно же, внимательный пользователь заметил в самой переодевалке вот эту картинку:

http://mercenaries.dclans.ru/img/media/1316349755_566296048.jpg

Мало того, что мы держим вас в курсе последних тенденций моды, мы снова объявляем креативный конкурс. Тот, кто сотворит своими руками символ/образ размера 120 точек в ширину и 200 в высоту, символизирующий мужчину Огрия, девушку Огрия, мужчину Хаира и [magmar] девушку Хаира, имеет все шансы получить по 10 брюликов за каждую картинку. То есть 40 брюликов за 4. Ссылки на свои оригинальные образы можете оставлять в комментарии к данной новости.

Пользуйтесь и зарабатывайте! :wink:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Воин тьмы_ [3]  18 Сентября 2011 17:43:17 #20
а за магмарочеловека что дадут? :eek:
Независимый тролль
0
Мюсель [6]  18 Сентября 2011 17:43:57 #21
Это случай из серии "сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит" :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Girer
18 Сентября 2011 17:44:20 #22
Старина Орс писал(а):
kirillica
ваш *технологичный* сайт вешал клиент. не знаю как сейчас, но желания пробовать нет давно. а вообще спасибо за потуги на всякий случай. :wink:

всегда открывал через клиент о_О не разу не повесил
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Wildizard [10]  18 Сентября 2011 17:45:10 #23
тьфу ты зашел на сайт: посмотрел что нет картинки персонажа и показалось что написано:
Хочешь увидеть картинку - заплати 10 брюлей :twisted:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
-FiN-
18 Сентября 2011 17:59:36 #24
Мюсель писал(а):
Это случай из серии "сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит" :cool:

то есть правильно молчать в тряпочку и не распространяться о своих достижениях?-)

Ребята молодцы, над сайтом работают постоянно, клёво.
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
NETU [7]  18 Сентября 2011 18:00:51 #25
ну, быть может, не самый информативный (хотя самые "горячие" новости обычно появляются там раньше, чем на других сайтах), но самый технологичный - это да...
имхо
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-Боженька- [12]  18 Сентября 2011 18:03:54 #26
kirillica писал(а):
имеет все шансы получить по 10 брюликов за каждую картинку. Пользуйтесь и зарабатывайте! :wink:


это по 400р что ли? нда-а, ребята :lol:
0
HeavySilense [4]  18 Сентября 2011 18:16:08 #27
kirillica
там на 4 уровне нельзя сесть на криона или берона(
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
kirillica [9]  18 Сентября 2011 18:55:54 #28
Dobryj
я уже несколько раз отвечал на этот вопрос. но, в честь хорошей погоды, отвечу снова :)
дело в том, что наши с Варварами сайты разной направленности: у них упор на энциклопедическую, а у нас - на технологическую составляющие. если круг ваших интересов находится на сайте Варваров - честь им и хвала :) но от этого наш сайт с аукционами, анализаторами, мониторами, переодевалками, инфо чеккером и прочим не сайтом не становится, правда?

Старина Орс
я вообще в клиенте другие сайты не смотрю: не кошерно это. но люди тут писали неоднократно, что после перехода игры на одинаковую с нашим сайтом кодировку, у них больше в клиенте лагов нет ;)

-Боженька-
да, именно 400 рублей за одну картинку 120*200. как по мне, вполне адекватный прайс. на стоках такого размера картинки стоят 30 рублей, но там контента нужного чего-то сразу и не найти. я знаю некоторых людей "от искусства", для которых 1600 рублей - это не деньги. просто они работают хорошо. если вы из их числа - дайты ссылку на свое портфолио и прайс - обсудим

HeavySilense
когда-то было такое ограничение. видать, с тех времен и осталось. а уже можно?
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Улыбка Волка [7]  18 Сентября 2011 19:01:21 #29
Варваров - интересно читать. Марков - интересно смотреть. Избры тоже нравятся.
Переодевалка на Мерках и так великолепна, что уж тут. Не нравится раздел "Новости". При глубоком изучении какого либо вопроса, все равно приходится лезть на три сайта сразу.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
NFoN
18 Сентября 2011 19:08:26 #30
Dobryj
kirillica
:lol:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Шмяпок [10]  18 Сентября 2011 19:11:58 #31
полазил по передевалке...
что такое зекалин?
есть у кого ссылка? :eek:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
killer magmarow [6]  18 Сентября 2011 19:25:00 #32
сайт технологичный но глюченый ппц
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
kirillica [9]  19 Сентября 2011 00:06:10 #33
killer magmarow
это все нанотехнологии, ага
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Запупындрий [12]  19 Сентября 2011 00:23:44 #34
Я бы нарисовал, но... Помните "Сеятеля" Остапа Бендера? :confused:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
brown [10]  19 Сентября 2011 00:24:35 #35
кому она нужна - переодевалка? покрасоваться в дорогих вещах и слюни попускать? вот честно, не понимаю какой в ней смысл... это первое... второе - варвары лучше (объективно как мне кажется)...
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Акташ [14]  19 Сентября 2011 01:03:42 #36
Dobryj писал(а):
Твой отстой...Варвары классс

за твой гнилой язык...по мере возможности, уделю тебе особое внимание...Иногда нужно следить за словами
0
-Фергус- [6]  19 Сентября 2011 01:28:15 #37
kirillica писал(а):
Dobryj
у Варваров есть переодевалка? с луками? )

У них лагов нет. Ваш сайт тяжело грузится.
0
_--Пуфыстая--_
19 Сентября 2011 01:37:47 #38
Что ж сказать то... Действительно, варваров интересно читать, мерков смотреть. На варварах более развернуто расписаны игровые вопросы, а если искать на мерках, приходится что-то на других сайтах до конца искать.. На мерках если уж и есть игровые моменты, то более кратко, для некоторых удобно... Ещё на мерках + можно слюни попускать с переодевалки и фиол. петов.
:smile:
Автоответчик: Автоответчик: Уехал в Москву
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.