Квесты сделай, где что-то дают) Мобов бей)
На огоньки, магию камня и борьбу с конрабандой бегай)
В конце концов в клане займи)
Вот проблем-то, люди мультов делают, чтобы к 3-му уровню денег слить на основного, зарабатывают же, значит))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
Элларинель
мобы/квесты не вариант.несколько недель только квест с ворохом делаю.
огоньки/магия/сундуки дают лишь дырявые сапоги.
в долг не беру)
мультов не качаю, лень)