Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите нищете привокзальной
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Подскажите нищете привокзальной

DivideD
0
18 Сентября 2011 14:25:04
всего 2 меди в рюкзаке...и чу мне делать? :redface:
0
-Анальгин- [5]  18 Сентября 2011 14:52:24 #39
DivideD
1) Я говорил не про тебя. 2) Порчи можно вешать на 5+ :rolleyes:
My dick is big
0
DivideD
18 Сентября 2011 14:52:42 #40
Massacre_Wurm
какой-то среднепаршивый вариант(
0
DivideD
18 Сентября 2011 14:55:50 #41
-Анальгин-
да я нуб и лол. и плагиатор.
0
-Анальгин- [5]  18 Сентября 2011 14:57:09 #42
DivideD писал(а):
-Анальгин-
да я нуб и лол. и плагиатор.

Хм...ты классный! :wink:
My dick is big
0
DivideD
18 Сентября 2011 14:59:01 #43
-Анальгин-
:cool:
0
Запупындрий [12]  18 Сентября 2011 15:02:35 #44
DivideD писал(а):
Запупындрий
30с это 1500 раз по 2 меди(

2м на втором это в 100500 раз больше, чем 30с на десятом :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
DivideD
18 Сентября 2011 15:03:24 #45
Запупындрий
и чо?ты то мобоф бьешь(
0
DivideD
18 Сентября 2011 15:10:31 #46
вопщем нифига дельного не посоветовали :sad:
0
Сын Стриаргорна [5]  18 Сентября 2011 15:12:27 #47
DivideD
Тебе чем идея с прокачкой целителя не понравилась?
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
DivideD
18 Сентября 2011 15:15:38 #48
Сын Стриаргорна
да я ворму уже качал, боюсь из-за этих "мобобоев" опыта хапнуть
0
Vlaek [4]  18 Сентября 2011 15:20:01 #49
Выучиться хорошо в школе, поступить в институт и заработать денег на свои хотелки
0
DivideD
18 Сентября 2011 15:22:16 #50
Vlaek
с дз поможешь?
0
Vlaek [4]  18 Сентября 2011 15:22:54 #51
DivideD
на это есть родители, но если нужно пиши свой скайп
0
DivideD
18 Сентября 2011 15:23:42 #52
Vlaek
ок :biggrin:
0
Элларинель [10]  18 Сентября 2011 15:58:47 #53
Квесты сделай, где что-то дают) Мобов бей)
На огоньки, магию камня и борьбу с конрабандой бегай)
В конце концов в клане займи)
Вот проблем-то, люди мультов делают, чтобы к 3-му уровню денег слить на основного, зарабатывают же, значит)) :wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
DivideD
18 Сентября 2011 16:00:46 #54
Элларинель
мобы/квесты не вариант.несколько недель только квест с ворохом делаю.
огоньки/магия/сундуки дают лишь дырявые сапоги.
в долг не беру)
мультов не качаю, лень)
0
Запупындрий [12]  18 Сентября 2011 16:13:27 #55
В общем, "работать не хочу, а денег хочу много". Тут и посоветовать нечего. Даже пдунство не подойдёт
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
DivideD
18 Сентября 2011 16:15:19 #56
Запупындрий
в точку
0
РусскийАнгел
18 Сентября 2011 16:26:10 #57
думал топ много обещающий...

автору всё насоветовали, что толкьоможно.. а он всё не хочу не буду...

так что лесом :arrow: :arrow: :arrow:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.