Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите нищете привокзальной
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Подскажите нищете привокзальной

DivideD
0
18 Сентября 2011 14:25:04
всего 2 меди в рюкзаке...и чу мне делать? :redface:
0
DivideD
18 Сентября 2011 14:42:42 #20
-Анальгин-
:confused:
0
Aendern
18 Сентября 2011 14:42:54 #21
DivideD
попросить 10 серебра в клане (авось дадут :D) и пойти маток ловить
0
Альмьери [4]  18 Сентября 2011 14:43:05 #22
Хакунин [11] 14:37 , 18 Сен 2011
DivideD
Я думаю с клана тебе надо выйти зачем он тебе нужен?
С друзьями можешь общаться записав их в контакты а значек ниче не дает кроме таких вот проблем.



Холст, масло. Ботичели.. Хакунин. Рождение Венеры Пдуна
Имею свое мнение. И не только его.
0
Сын Стриаргорна [5]  18 Сентября 2011 14:44:29 #23
Альмьери писал(а):

Холст, масло. Ботичели.. Хакунин. Рождение Венеры Пдуна

Cкорее, Канцлер переманивает Энакина перейти на тёмную сторону :razz:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
DivideD
18 Сентября 2011 14:44:31 #24
Aendern
да не, мне ща на форуме быстро накидают советов)
Альмьери
Против Партии не пойду
0
Massacre_Wurm [7]  18 Сентября 2011 14:44:43 #25
DivideD

Попдуни , риальне ). После того как мне нудисты пару раз на верке потянули бои - я их сильно нилублу )
0
DivideD
18 Сентября 2011 14:46:09 #26
Massacre_Wurm
вы а чем босс?)
0
Альмьери [4]  18 Сентября 2011 14:46:24 #27
Cкорее, Канцлер переманивает Энакина перейти на тёмную сторону

:lol: Ну у меня такая ассоциация возникла ;)) Но вообще да,
Переходи на темную сторону - у них есть печеньки ;) :lol:
Имею свое мнение. И не только его.
0
Aendern
18 Сентября 2011 14:46:56 #28
DivideD
А как ещё на 2ом кроме маток и атш заработать?)
0
Massacre_Wurm [7]  18 Сентября 2011 14:47:45 #29
Aendern

у Ацтека спроси. Мб расскажет )
0
-Анальгин- [5]  18 Сентября 2011 14:48:18 #30
Massacre_Wurm писал(а):
DivideD

Попдуни , риальне ). После того как мне нудисты пару раз на верке потянули бои - я их сильно нилублу )


А я на одного каждые 2 часа порчи вешал. Столько нового о себе узнал...
Хотя да, пару дней без нормальной игры - это жестоко :cry:
My dick is big
0
DivideD
18 Сентября 2011 14:48:35 #31
Massacre_Wurm
Aendern
) денег у него не хватит спросить :razz:
0
Massacre_Wurm [7]  18 Сентября 2011 14:48:46 #32
DivideD

Грю перебей 1-2 боя и глядишь появицца пара серебра )). Можно даже у хумов )
0
DivideD
18 Сентября 2011 14:49:41 #33
Massacre_Wurm
нехочу и все
0
-Анальгин- [5]  18 Сентября 2011 14:50:04 #34
Massacre_Wurm писал(а):
DivideD

Грю перебей 1-2 боя и глядишь появицца пара серебра )). Можно даже у хумов )

С меня порча :surprised:
My dick is big
0
DivideD
18 Сентября 2011 14:50:06 #35
Massacre_Wurm
мб мне брюль кинуть?)1й раз за игру? :cry:
0
DivideD
18 Сентября 2011 14:51:30 #36
-Анальгин-
давай)пока с фиолет травмой бегаю вешай хоть ядро)
0
Сын Стриаргорна [5]  18 Сентября 2011 14:51:51 #37
DivideD писал(а):
Massacre_Wurm
мб мне брюль кинуть?)1й раз за игру? :cry:

Уж лучше перебить у хумов, или у магов, а через пару недель серу вернуть :rolleyes:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Massacre_Wurm [7]  18 Сентября 2011 14:52:06 #38
-Анальгин-

:twisted:

DivideD
Брюль это тоже вариант )
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.