Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите нищете привокзальной
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Подскажите нищете привокзальной

DivideD
0
18 Сентября 2011 14:25:04
всего 2 меди в рюкзаке...и чу мне делать? :redface:
0
Dobryj [11]  18 Сентября 2011 14:25:42 #1
Повеситься.
0
Red For Ever [5]  18 Сентября 2011 14:26:20 #2
ипотека
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Mad Fusion [6]  18 Сентября 2011 14:27:47 #3
апаться :lol:
0
Сын Стриаргорна [5]  18 Сентября 2011 14:27:48 #4
ипотека
=
Повеситься
:eek:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
DivideD
18 Сентября 2011 14:27:48 #5
Red For Ever
Dobryj
пробовал, не помогает(
0
DivideD
18 Сентября 2011 14:28:06 #6
Filka128
зачем? :eek:
0
Mad Fusion [6]  18 Сентября 2011 14:28:31 #7
DivideD
будет 70с)
0
Aendern
18 Сентября 2011 14:28:34 #8
DivideD
Мобы?)
0
Dobryj [11]  18 Сентября 2011 14:29:03 #9
DivideD
хмммм....тогда камень на шею и в озеро.
0
Альмьери [4]  18 Сентября 2011 14:29:07 #10
)) на третий апайся и бери профу. Копаы!
Имею свое мнение. И не только его.
0
Сын Стриаргорна [5]  18 Сентября 2011 14:29:10 #11
DivideD
Попробуй махинации с зиками (там налог 1 м,) :rolleyes:
Целителя кому-нибудь немного покачай, пусть оплату на почту кинут
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
DivideD
18 Сентября 2011 14:30:42 #12
Альмьери
Filka128
да ну(
Dobryj
а ты злой однако(
Альмьери
а есть профа порноактера? :redface:
0
Запупындрий [12]  18 Сентября 2011 14:33:04 #13
Я на 10ый уровень с 30с переходил. И ничего, выжил же:)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
DivideD
18 Сентября 2011 14:34:03 #14
Запупындрий
30с это 1500 раз по 2 меди(
0
Хакунин [11]  18 Сентября 2011 14:34:11 #15
DivideD

Перебивай нудистов) Быстро заработаешь много денег)

0
DivideD
18 Сентября 2011 14:35:29 #16
Хакунин
уже перебивал, потом деньги возвращал...по требованию клана
0
Хакунин [11]  18 Сентября 2011 14:37:52 #17
DivideD

Я думаю с клана тебе надо выйти зачем он тебе нужен?

С друзьями можешь общаться записав их в контакты а значек ниче не дает кроме таких вот проблем.

0
DivideD
18 Сентября 2011 14:38:23 #18
Хакунин
:rolleyes:
0
-Анальгин- [5]  18 Сентября 2011 14:41:59 #19
Пдунить :cool:
My dick is big
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.