Аццкий баянист писал(а):
Crazy Alter
в подушку плачет по ночам...
нет сил терпеть, стыдоба гложет
ведь сильный вырос и большой
а зигреда убить не может...
Ацкий онанист про себя стих написал, забыл только строчку вконце добавить.
в подушку плачет по ночам...
нет сил терпеть, стыдоба гложет
ведь сильный вырос и большой
а зигреда убить не может...
ну ничего -
найм баяну всегда поможет )