|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-Inhuman- [7]
|
|
|
|
17 Сентября 2011 09:53:42
|
|
|
|
shaman I [13]
|
17 Сентября 2011 11:00:02
#20
|
|
|
 давайте бить хуманов лучше)
|
|
|
KriX [13]
|
17 Сентября 2011 11:01:25
#21
|
|
|
Аццкий баянист - мож то жОлчь или яД выделяетЦЦо?) и травит... травит... травит...
|
|
|
Сын Стриаргорна [5]
|
17 Сентября 2011 11:01:30
#22
|
|
|
 Баянист не апнулся!
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
|
|
|
Loky1980
|
17 Сентября 2011 11:02:25
#23
|
|
|
В боя серп добавляет урон, хотя статы и не меняет. Неудачный подстеб....разберись вначале прежде чем чем ерунду писать.
|
|
|
Большой_Бэн [4]
|
17 Сентября 2011 11:03:14
#24
|
|
|
|
Аццкий баянист
а с чего все началось? чем тебе Вован насолил?
|
|
|
-Inhuman- [7]
|
17 Сентября 2011 11:06:43
#25
|
|
|
Баян опозорился и попытался ретироваться переводом стрелок на другую тему  стыдоба
|
|
|
Аццкий баянист
|
17 Сентября 2011 11:06:49
#26
|
|
|
боя серп добавляет урон, хотя статы и не меняет.
ну а ты научись бои смотреть, ведь реально эффект огромный, 17 серпов в руки и зигреду хана!
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Loky1980
|
17 Сентября 2011 11:09:48
#27
|
|
|
Аццкий баянист писал(а): боя серп добавляет урон, хотя статы и не меняет.
ну а ты научись бои смотреть, ведь реально эффект огромный, 17 серпов в руки и зигреду хана!
Да ему твои зиги особо не мешают. Он как качается и играет в свое удовольствие, так и играет. А ты ходиш вечно голым, чтобы не запалачил.
|
|
|
rokoman13 [9]
|
17 Сентября 2011 11:16:35
#28
|
|
|
Loky1980 писал(а): Аццкий баянист писал(а): боя серп добавляет урон, хотя статы и не меняет.
ну а ты научись бои смотреть, ведь реально эффект огромный, 17 серпов в руки и зигреду хана!
Да ему твои зиги особо не мешают. Он как качается и играет в свое удовольствие, так и играет. А ты ходиш вечно голым, чтобы не запалачил.
 Да-да-да, именно поэтому он ходит голым
Уже пишем? О_о
|
|
|
Аццкий баянист
|
17 Сентября 2011 11:20:17
#29
|
|
|
Да ему твои зиги особо не мешают. Он как качается и играет в свое удовольствие, так и играет. А ты ходиш вечно голым, чтобы не запалачил.
ты такой умный))) как догадался?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
_sk8r_ [10]
|
17 Сентября 2011 11:21:30
#30
|
|
|
|
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
|
|
|
Тегира_-
|
17 Сентября 2011 11:26:27
#31
|
|
|
Loky1980
|
|
|
БуБлИгУм [12]
|
17 Сентября 2011 11:27:27
#32
|
|
|
Loky1980
ну и ну
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
Loky1980
|
17 Сентября 2011 11:28:45
#33
|
|
|
Аццкий баянист писал(а): Да ему твои зиги особо не мешают. Он как качается и играет в свое удовольствие, так и играет. А ты ходиш вечно голым, чтобы не запалачил.
ты такой умный))) как догадался?
Провел дедуктивный анализ)
|
|
|
Askme- [4]
|
17 Сентября 2011 11:29:51
#34
|
|
|
Loky1980
|
|
|
Аццкий баянист
|
17 Сентября 2011 11:39:17
#35
|
|
|
Провел дедуктивный анализ)
ты и это умеешь.. куда такому нудисту без зорба как я до тебя...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Lord DarkHallow [7]
|
17 Сентября 2011 12:17:11
#36
|
|
|
Аццкий баянист писал(а): Провел дедуктивный анализ)
ты и это умеешь.. куда такому нудисту без зорба как я до тебя...
Ты имел в виду без боевого зорба.
|
|
|
Gotti [4]
|
17 Сентября 2011 12:27:18
#37
|
|
|
баянист ну расскажи аз-за чего все это началость то
|
|
|
Crazy Alter
|
17 Сентября 2011 12:30:40
#38
|
|
|
|
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|