Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасите, убивают! Да спасите, убьют же!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Спасите, убивают! Да спасите, убьют же!

-Inhuman- [7] 
0
17 Сентября 2011 09:53:42
0
shaman I [13]  17 Сентября 2011 11:00:02 #20
:rolleyes: давайте бить хуманов лучше)
0
KriX [13]  17 Сентября 2011 11:01:25 #21
Аццкий баянист - мож то жОлчь или яД выделяетЦЦо?) и травит... травит... травит... :lol:
0
Сын Стриаргорна [5]  17 Сентября 2011 11:01:30 #22
:eek: Баянист не апнулся!
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Loky1980
17 Сентября 2011 11:02:25 #23
Аццкий баянист писал(а):
Вован [11] 12:10 , 09 Сен 2011

Костекрушитель В инфе статы НЕ МЕНЯЮТСЯ но в бою урон увеличивается.
Проведи бой и посмотри урон который ты наносишь с серпом и без - с серпом урон должен быть чуть больше.



http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=712965077&stat=1&server_id=1 - это Вован в бою без серпа
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=901266272&stat=1&server_id=1 - это Вован с серпом
по логам боев видно, что с серпом урон реально возрастает
:cool:



В боя серп добавляет урон, хотя статы и не меняет. Неудачный подстеб....разберись вначале прежде чем чем ерунду писать.
0
Большой_Бэн [4]  17 Сентября 2011 11:03:14 #24
Аццкий баянист
а с чего все началось? чем тебе Вован насолил?
0
-Inhuman- [7]  17 Сентября 2011 11:06:43 #25
Аццкий баянист писал(а):
Вован [11] 12:10 , 09 Сен 2011

Костекрушитель В инфе статы НЕ МЕНЯЮТСЯ но в бою урон увеличивается.
Проведи бой и посмотри урон который ты наносишь с серпом и без - с серпом урон должен быть чуть больше.



http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=712965077&stat=1&server_id=1 - это Вован в бою без серпа
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=901266272&stat=1&server_id=1 - это Вован с серпом
по логам боев видно, что с серпом урон реально возрастает
:cool:


Баян опозорился и попытался ретироваться переводом стрелок на другую тему :lol: :lol: стыдоба :lol:
0
Аццкий баянист
17 Сентября 2011 11:06:49 #26
боя серп добавляет урон, хотя статы и не меняет.

ну а ты научись бои смотреть, ведь реально эффект огромный, 17 серпов в руки и зигреду хана!
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Loky1980
17 Сентября 2011 11:09:48 #27
Аццкий баянист писал(а):
боя серп добавляет урон, хотя статы и не меняет.

ну а ты научись бои смотреть, ведь реально эффект огромный, 17 серпов в руки и зигреду хана!


Да ему твои зиги особо не мешают. Он как качается и играет в свое удовольствие, так и играет. А ты ходиш вечно голым, чтобы не запалачил.
0
rokoman13 [9]  17 Сентября 2011 11:16:35 #28
Loky1980 писал(а):
Аццкий баянист писал(а):
боя серп добавляет урон, хотя статы и не меняет.

ну а ты научись бои смотреть, ведь реально эффект огромный, 17 серпов в руки и зигреду хана!


Да ему твои зиги особо не мешают. Он как качается и играет в свое удовольствие, так и играет. А ты ходиш вечно голым, чтобы не запалачил.

:lol: :lol: Да-да-да, именно поэтому он ходит голым :lol:
Уже пишем? О_о
0
Аццкий баянист
17 Сентября 2011 11:20:17 #29
Да ему твои зиги особо не мешают. Он как качается и играет в свое удовольствие, так и играет. А ты ходиш вечно голым, чтобы не запалачил.



ты такой умный))) как догадался?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
_sk8r_ [10]  17 Сентября 2011 11:21:30 #30
:lol:
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
0
Тегира_-
17 Сентября 2011 11:26:27 #31
Loky1980
:lol:
0
БуБлИгУм [12]  17 Сентября 2011 11:27:27 #32
Loky1980
ну и ну :eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Loky1980
17 Сентября 2011 11:28:45 #33
Аццкий баянист писал(а):
Да ему твои зиги особо не мешают. Он как качается и играет в свое удовольствие, так и играет. А ты ходиш вечно голым, чтобы не запалачил.



ты такой умный))) как догадался?


Провел дедуктивный анализ)
0
Askme- [4]  17 Сентября 2011 11:29:51 #34
Loky1980
:lol:
0
Аццкий баянист
17 Сентября 2011 11:39:17 #35
Провел дедуктивный анализ)



ты и это умеешь.. куда такому нудисту без зорба как я до тебя...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Lord DarkHallow [7]  17 Сентября 2011 12:17:11 #36
Аццкий баянист писал(а):
Провел дедуктивный анализ)



ты и это умеешь.. куда такому нудисту без зорба как я до тебя...


Ты имел в виду без боевого зорба. :biggrin:
0
Gotti [4]  17 Сентября 2011 12:27:18 #37
баянист ну расскажи аз-за чего все это началость то :eek:
0
Crazy Alter
17 Сентября 2011 12:30:40 #38
:lol:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.