апчЫх
Он узнает и будет огорчен
Потом расстроится так сильно, что, может быть, закроет топ, выключит комп и будет реветь в подушку, проклиная дваровский форум и его черствых посетителей, приговаривая, что никогда не будет больше заходить сюда.
Мы потеряем уникального игрока: у Баяниста пропадет одна из тем для форума, у нас - повод для смеха, у одминистрации - деньги, которые он мог бы влять, продолжая играть...
Нет, сотри немедля!
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee