Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Акция!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Акция!

Везучая-_ [1] 
0
15 Сентября 2011 11:03:19
Рекламная страница «Легенды»
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1425
:cool: :surprised:
0
Dima_009
15 Сентября 2011 14:54:12 #39
А как мне дислайк поставить?
0
-Темный-Рыцарь- [11]  15 Сентября 2011 14:56:30 #40
:eek:
0
СуПеР-МоЛоКо [6]  15 Сентября 2011 15:17:55 #41
Dima_009
+1

почему кнопки дислайк нету???как на ютубе
ВЦ!
0
Эльф ведьмак [9]  15 Сентября 2011 15:39:47 #42
СуПеР-МоЛоКо писал(а):
Dima_009
+1

почему кнопки дислайк нету???как на ютубе


ты вызываешь у меня facepalm
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=347355&amp;f=26&amp;p=1#5184832 - аренда вещей!
0
Red For Ever [5]  15 Сентября 2011 15:52:44 #43
У них война наверно с саппортом , сейчас игроков заняли социальной фигней, потом качем и куча вопросов в саппорт , чё не работает это и это и то?
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
ПостЫ на ФорУмаХ
15 Сентября 2011 15:53:16 #44
что за бред?!
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
Везучая-_ [1]  15 Сентября 2011 16:42:53 #45
)
0
lelik 43 [12]  15 Сентября 2011 17:07:08 #46
что за фигня? по новой акции перешел на свой контакт, ник у меня стал Герои и персонаж 15 лв, дрался с каким то драконом он меня убил потом высветилось окошка на регистрацию нового персонажа, на своего вернуться не могу, это такой квест?
Вышел на главную страницу там где водить логин Вы уже зарегистированы в игре как Боря Гурский и значек контакта и ниже войти и все больше ничего нету
0
NightDozorer [15]  15 Сентября 2011 17:08:53 #47
+ но чего то элей не даёт старик
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
0
lelik 43 [12]  15 Сентября 2011 17:09:29 #48
перезапустил клиент работает, бред в общем))
0
Atilax
15 Сентября 2011 17:10:28 #49
lelik 43 писал(а):
что за фигня? по новой акции перешел на свой контакт, ник у меня стал Герои и персонаж 15 лв, дрался с каким то драконом он меня убил потом высветилось окошка на регистрацию нового персонажа, на своего вернуться не могу, это такой квест?
Вышел на главную страницу там где водить логин Вы уже зарегистированы в игре как Боря Гурский и значек контакта и ниже войти и все больше ничего нету

:eek:
0
lelik 43 [12]  15 Сентября 2011 17:11:17 #50
наверно это из-за проф работ
0
Red For Ever [5]  15 Сентября 2011 17:11:39 #51
lelik 43 писал(а):
что за фигня? по новой акции перешел на свой контакт, ник у меня стал Герои и персонаж 15 лв, дрался с каким то драконом он меня убил потом высветилось окошка на регистрацию нового персонажа, на своего вернуться не могу, это такой квест?
Вышел на главную страницу там где водить логин Вы уже зарегистированы в игре как Боря Гурский и значек контакта и ниже войти и все больше ничего нету



Game over ,сохраниться не успел , давай с самого начала
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Wildizard [10]  15 Сентября 2011 17:23:21 #52
так там тестовый бой новый
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
_-сумрочный-_ [8]  15 Сентября 2011 17:23:42 #53
lelik 43
также блин((
^.^
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.