lelik 43 писал(а):
что за фигня? по новой акции перешел на свой контакт, ник у меня стал Герои и персонаж 15 лв, дрался с каким то драконом он меня убил потом высветилось окошка на регистрацию нового персонажа, на своего вернуться не могу, это такой квест?
Вышел на главную страницу там где водить логин Вы уже зарегистированы в игре как Боря Гурский и значек контакта и ниже войти и все больше ничего нету
Game over ,сохраниться не успел , давай с самого начала
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0