Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Акция!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Акция!

Везучая-_ [1] 
0
15 Сентября 2011 11:03:19
Рекламная страница «Легенды»
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1425
:cool: :surprised:
0
Janus_ZM [6]  15 Сентября 2011 11:10:02 #1
:cool: :eek:
0
Везучая-_ [1]  15 Сентября 2011 11:10:36 #2
Janus_ZM
:biggrin: :smile:
0
Харрикейн [8]  15 Сентября 2011 11:12:07 #3
:eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
NFoN
15 Сентября 2011 11:12:50 #4
Пиар оплачен (с) :cool:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Dobryj [11]  15 Сентября 2011 11:13:02 #5
что такое лайк?
0
Janus_ZM [6]  15 Сентября 2011 11:16:00 #6
:confused: че-то муть какая-то
0
AlexVertel [9]  15 Сентября 2011 11:17:06 #7
Dobryj
скорее кнопка Like имелась ввиду :rolleyes:
0
Везучая-_ [1]  15 Сентября 2011 11:17:14 #8
Janus_ZM
я так поняла, эта акция между серверами...кто быстрее наберёт лайков,тот может по выбору на ЦП вещь какую-то взять) :biggrin:
0
Janus_ZM [6]  15 Сентября 2011 11:20:51 #9
ну нажал чтоб банер разместить вконтакте..захожу, а его там все равно не появилось :eek:
0
pimp [9]  15 Сентября 2011 11:23:29 #10
как можно на своей странице получить 10к лайков? какая же должна быть посещаемость?) :confused:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
_LCF_ [12]  15 Сентября 2011 11:23:40 #11
Да ерунда всё это у Легенды есть штат сотрудников занимающийся рекламой игры и привлечением людей так вот пусть они этим и занимаються, а то вечно нам за какую то байду предлогают заниматься их работой)
0
pimp [9]  15 Сентября 2011 11:24:18 #12
или это количество на весь сервер?)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Lexicon Avenue [15]  15 Сентября 2011 11:24:23 #13
А что такое лайки?
0
Нещастячко
15 Сентября 2011 11:24:52 #14
пачом нынче лайки? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dobryj [11]  15 Сентября 2011 11:24:56 #15
Кто объяснит....Надо каждый день делать...аль 1н раз и хорош.
0
AlexVertel [9]  15 Сентября 2011 11:29:09 #16
Если правильно понял то всего надо набрать на весь сервер, а приз на выбор...как то так :rolleyes:
0
pimp [9]  15 Сентября 2011 11:30:12 #17
AlexVertel
на весь сервер и по всем соц. сетям... всего 35к лайков) :surprised:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Dobryj [11]  15 Сентября 2011 11:31:06 #18
pimp
Facebook» - 5000 лайков ...ЭТО не реально.
0
Чихающий Еж [14]  15 Сентября 2011 11:32:10 #19
элики длительностью в 7 дней )
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.