Думается, данное количество лайков распределено на весь сервер - надо всем серваком постараться для получения бонуса. Скорее всего, так: если в течение месяца конкретный сервак наберет необходимое кол-во лайков, то каждый игрок этого сервера сможет получить плюшку по своему выбору. Просто формулировки допускают двойное истолкование.
Находясь в теле робота, обязуюсь вести себя прилично (с)
класс... у меня из-за этой рекламной страницы произошёл какой-то глюк с ассоциацией аккаунта. Мой аккаунт из Вконтакте он посчитал другим человеком и предложил мне поиграть... обратно не делается. Что теперь? Как я значки должна получать?