Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Акция!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Акция!

Везучая-_ [1] 
0
15 Сентября 2011 11:03:19
Рекламная страница «Легенды»
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1425
:cool: :surprised:
0
Боевой пельмень [3]  15 Сентября 2011 11:33:11 #20
:eek:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Чихающий Еж [14]  15 Сентября 2011 11:34:09 #21
Lexicon Avenue писал(а):
А что такое лайки?



Лайки — общее название пород охотничьих собак северной лесной зоны Европы и Азии.

Собаки им нужны, наверное хотят гонки грандиозные на упряжках устраивать судя по требуемому количеству =) :lol:
0
AlexVertel [9]  15 Сентября 2011 11:35:15 #22
Чихающий Еж
:lol:
0
Харрикейн [8]  15 Сентября 2011 11:35:56 #23
Чихающий Еж
:lol: :lol: :lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
AlexVertel [9]  15 Сентября 2011 11:36:05 #24
Лайки короче это кнопка "Мне нравится"
0
Dobryj [11]  15 Сентября 2011 11:36:58 #25
AlexVertel
Спасибо, кЭп :cool:
0
Ниэнна [7]  15 Сентября 2011 11:38:15 #26
Думается, данное количество лайков распределено на весь сервер - надо всем серваком постараться для получения бонуса. Скорее всего, так: если в течение месяца конкретный сервак наберет необходимое кол-во лайков, то каждый игрок этого сервера сможет получить плюшку по своему выбору. Просто формулировки допускают двойное истолкование.
Находясь в теле робота, обязуюсь вести себя прилично (с)
0
-Милая врединка- [8]  15 Сентября 2011 12:03:43 #27
в обшем набирайте, я прийду за подарком :cool:
0
E-v-A [9]  15 Сентября 2011 12:11:14 #28
Хиленькая награда какая-то :confused:
0
Каренина [13]  15 Сентября 2011 12:11:52 #29
:biggrin: разместила в моём мире, в одноклассниках не получается почему-то(
0
FloodForumKo
15 Сентября 2011 13:13:14 #30
Дайте два элика на выбор :rolleyes:
0
Kooot [12]  15 Сентября 2011 13:36:28 #31
Залайкал мыло и вконтакт, чу дальше?)
0
Goldenx [11]  15 Сентября 2011 13:50:42 #32
интересно найдется хоть один человек который соберет 10000 лайков?
0
FloodForumKo
15 Сентября 2011 13:52:43 #33
---GOLDEN--- писал(а):
интересно найдется хоть один человек который соберет 10000 лайков?

число на всех)
0
Goldenx [11]  15 Сентября 2011 13:57:44 #34
Dot Hacker писал(а):
---GOLDEN--- писал(а):
интересно найдется хоть один человек который соберет 10000 лайков?

число на всех)

:cool: отлично, а то напугали уже
0
Кровища [10]  15 Сентября 2011 14:00:47 #35
блин опоздал уже .. баян короче
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Тень Шторма [7]  15 Сентября 2011 14:26:17 #36
класс... у меня из-за этой рекламной страницы произошёл какой-то глюк с ассоциацией аккаунта. Мой аккаунт из Вконтакте он посчитал другим человеком и предложил мне поиграть... обратно не делается. :rolleyes: Что теперь? Как я значки должна получать?
0
Мелодия Души
15 Сентября 2011 14:31:04 #37
Сделано :razz:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Red For Ever [5]  15 Сентября 2011 14:50:50 #38
Фу такими быть =/
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.