Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > птицы не сливают инстов)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

птицы не сливают инстов)

Michelle Obama [4] 
0
15 Сентября 2011 02:22:31
0
Пересмешник_ [4]  15 Сентября 2011 09:28:45 #20
Айю писал(а):
Пересмешник_ писал(а):
блин уже 4-й аналогичный топ за последние 12 часов :rolleyes:
ребята давайте что то новенькое :smile:

ну дак чо, жена президента арену делает :lol:



:lol: :lol: :lol:
0
Пересмешник_ [4]  15 Сентября 2011 09:29:47 #21
Michelle Obama писал(а):
Пересмешник_ писал(а):
блин уже 4-й аналогичный топ за последние 12 часов :rolleyes:
ребята давайте что то новенькое :smile:

а ну пошли на арену :smile:


Да не вопрос, всегда только за, только подожди немножко еще 400 репки до яда осталось :cool: :twisted: :lol:
0
anaesthetist [7]  15 Сентября 2011 10:30:36 #22
Demetriu_S писал(а):
да уж, птицы уже не те :rolleyes:

точно)
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
Пересмешник_ [4]  15 Сентября 2011 10:54:28 #23
anaesthetist писал(а):
Demetriu_S писал(а):
да уж, птицы уже не те :rolleyes:

точно)


Да нет, посмотри звание " на испытательном", просто люди до вступления вклан бегают (я не говорю уже конкретно об этом персонаже, а в общем) по инстам по сливам, качают доблесть по минимуму опыта , а потом просятся в доблестные кланы (просто без доблести могут и не взять) ну конечно их же берут, а привычки же остаются . Глава клана не знает же что за человек к нему просится и не может предвидеть все его действия в будующем. Я уверен что Птахи проанализируют ситуацию, проведут беседу с человеком и это уже не повторится никогда
:cool: :lol:
0
Пересмешник_ [4]  15 Сентября 2011 10:57:09 #24
Никогда не нужно делать поспешные выводы, и из-за одного человека всех гребсти под одну гребенку :eek: :lol:
0
Janus_ZM [6]  15 Сентября 2011 11:03:00 #25
это не птица, это На испытательном :confused:
0
BLACK_FR [10]  15 Сентября 2011 11:04:53 #26
Ненавижу договорняки :(
0
Janus_ZM [6]  15 Сентября 2011 11:05:39 #27
BLACK_FR
:eek: ты мой кумир! :cool:
0
нунепрет [9]  15 Сентября 2011 12:28:25 #28
Пересмешник_ [4] 10:57 , 15 Сен 2011

Никогда не нужно делать поспешные выводы, и из-за одного человека всех гребсти под одну гребенку

ну приводили достаточно много логов раньше, где фигурировали другие птички на таких же аренах) :rolleyes:
0
Пересмешник_ [4]  15 Сентября 2011 12:31:49 #29
нунепрет
:rolleyes:
0
Фидель Кастро [6]  15 Сентября 2011 12:44:30 #30
даааа)
моя любимая тема)
и очень актуально щас) :cool:
последний Mariachi
0
Двинадцатый [4]  15 Сентября 2011 13:21:28 #31
ща попрёт
Дожить бы до момента одного сервера...
0
brown [10]  15 Сентября 2011 13:51:24 #32
клоун :arrow:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Michelle Obama [4]  16 Сентября 2011 12:26:43 #33
-FiN- писал(а):
последние 3 лога птичка без урона не ложилась :rolleyes:

это была предыстория, после чего они начали сливать
0
Michelle Obama [4]  16 Сентября 2011 12:27:46 #34
-Токей Ито- писал(а):
а почему не банят персов с никами президентов? политиков? :rolleyes:

а почему должны банить?
Внимательно читаем правила. :arrow:
0
RedHawk [4]  16 Сентября 2011 12:32:09 #35
Прошу Сотрудников Отдела Модерации закрыть данный топик.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
BLACK_FR [10]  16 Сентября 2011 12:35:03 #36
Red_Hawk

А сфигали им по твоей просьбе закрывать?)
0
ЕжевиКа [5]  16 Сентября 2011 12:45:42 #37
Michelle Obama
Людской ЧС:
_ПОЧТИ АНГЕЛ_
Di_Ma
_Вейгела_ [4]
_Ясколка_ [4]
Ш_П_И_Н_Ь [4]
-BLACKWING- [4]
салодар [4]
The POLICE [4]
---JL--- [4]
vvat (ФЭО-Минор) [4]

а можно поинтересоваться, за что такая немилость?)))
0
Michelle Obama [4]  16 Сентября 2011 12:50:11 #38
ЕжевиКа писал(а):
Michelle Obama
Людской ЧС:
_ПОЧТИ АНГЕЛ_
Di_Ma
_Вейгела_ [4]
_Ясколка_ [4]
Ш_П_И_Н_Ь [4]
-BLACKWING- [4]
салодар [4]
The POLICE [4]
---JL--- [4]
vvat (ФЭО-Минор) [4]

а можно поинтересоваться, за что такая немилость?)))


в основном список формировался когда на арену ходила ) а так постепенно, было за что, я же не первый день играю
:smile:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.