anaesthetist писал(а):
Demetriu_S писал(а):
да уж, птицы уже не те

точно)
Да нет, посмотри звание " на испытательном", просто люди до вступления вклан бегают (я не говорю уже конкретно об этом персонаже, а в общем) по инстам по сливам, качают доблесть по минимуму опыта , а потом просятся в доблестные кланы (просто без доблести могут и не взять) ну конечно их же берут, а привычки же остаются . Глава клана не знает же что за человек к нему просится и не может предвидеть все его действия в будующем. Я уверен что Птахи проанализируют ситуацию, проведут беседу с человеком и это уже не повторится никогда