Какой ужас! Ну, прям разоблачение века!)
Птицам надо от стыда подать на ПСЖ всем альянсом)
-jane4444-
Michelle Obama
сегодня уже был точь в точь такой же топ=) кроме срача там и почитать нечего было
Да всё потому, что ещё ведутся на эту чепуху) Давно всем забить пора)