Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > птицы не сливают инстов)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

птицы не сливают инстов)

Michelle Obama [4] 
0
15 Сентября 2011 02:22:31
0
Нещастячко
15 Сентября 2011 02:23:39 #1
да все сейчас сливают
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Michelle Obama [4]  15 Сентября 2011 02:25:13 #2
зря ток на перцы тратилась :sad:
0
-jane4444- [7]  15 Сентября 2011 02:25:32 #3
молодец, пропиарился, возьми пирожок :lol:
а если серьёзно то достали топики про арены и про сливы! хоть на форум не выходи :evil:
0
Пересмешник_ [4]  15 Сентября 2011 02:25:55 #4
блин уже 4-й аналогичный топ за последние 12 часов :rolleyes:
ребята давайте что то новенькое :smile:
0
Michelle Obama [4]  15 Сентября 2011 02:26:18 #5
-jane4444- писал(а):
молодец, пропиарился, возьми пирожок :lol:
а если серьёзно то достали топики про арены и про сливы! хоть на форум не выходи :evil:

а что это тебя так задевает? хоть не выходи :lol:
0
Michelle Obama [4]  15 Сентября 2011 02:28:12 #6
Пересмешник_ писал(а):
блин уже 4-й аналогичный топ за последние 12 часов :rolleyes:
ребята давайте что то новенькое :smile:

а ну пошли на арену :smile:
0
-jane4444- [7]  15 Сентября 2011 02:29:15 #7
Michelle Obama
не посмотрела что ты девушка, извини :redface:
меня не задевает никаким боком! просто надоели такие топики, как Пересмешник и уже объяснил=)
0
Michelle Obama [4]  15 Сентября 2011 02:30:56 #8
-jane4444- писал(а):
Michelle Obama
не посмотрела что ты девушка, извини :redface:
меня не задевает никаким боком! просто надоели такие топики, как Пересмешник и уже объяснил=)

не знала что данная тема настолько актуальна, буду знать
0
-jane4444- [7]  15 Сентября 2011 02:37:21 #9
Michelle Obama
сегодня уже был точь в точь такой же топ=) кроме срача там и почитать нечего было :lol:
0
Michelle Obama [4]  15 Сентября 2011 02:41:51 #10
и про них же?
фу как я могла такое пропустить(
0
-jane4444- [7]  15 Сентября 2011 02:45:27 #11
Michelle Obama
не про них, но ситуация похожая...)
0
Элларинель [10]  15 Сентября 2011 03:22:38 #12
Какой ужас! Ну, прям разоблачение века!)
Птицам надо от стыда подать на ПСЖ всем альянсом)
:lol:

-jane4444-
Michelle Obama
сегодня уже был точь в точь такой же топ=) кроме срача там и почитать нечего было

Да всё потому, что ещё ведутся на эту чепуху) Давно всем забить пора)
:cool:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
-jane4444- [7]  15 Сентября 2011 03:24:30 #13
Элларинель
у меня есть заметка классная на эту тему, но там матов дофига и больше, поэтому стрёмно выкладывать, но суть игры она отражает на 100% :confused:
0
Айю [6]  15 Сентября 2011 04:01:08 #14
Пересмешник_ писал(а):
блин уже 4-й аналогичный топ за последние 12 часов :rolleyes:
ребята давайте что то новенькое :smile:

ну дак чо, жена президента арену делает :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Токей Ито- [10]  15 Сентября 2011 04:59:00 #15
а почему не банят персов с никами президентов? политиков? :rolleyes:
0
i_boten
15 Сентября 2011 08:01:01 #16
они уже давно не то что раньше)))
ps...на герб всё ещё собираете?)
0
i_boten
15 Сентября 2011 08:01:59 #17
и если чо то как зовут "герб"?))
0
Demetriu_S [11]  15 Сентября 2011 08:14:17 #18
да уж, птицы уже не те :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
-FiN-
15 Сентября 2011 09:08:36 #19
последние 3 лога птичка без урона не ложилась :rolleyes:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.