Элларинель
Юрьевну правильно закрыли. Одно гуано только от неё. Непонятно почему скейвена и хакунина не прикроют.
Ну а если серьёзно, то приятно было читать Трахха, Биосисю, Аррида, Вурхеса, список можно продолжись.
Сейчас особо нечего читать, выпячивается негатив в основном, остальное в базар кидают, мотивации у писателей нету по сути) злой хан отжигает, Нещястячко, Меллоу, Конан, ну и по мелочи
много стало нубов мнящих себя троллями и флудерами О_о
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.
Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.