Два любимых было) Ваша Светлость и Трингберг)
Трини нету...(
А так очень многих люблю, всех и не перечислить)
Беспощадная Рысь
Хакунин
Скейвен
Пит Буль
Нещастячко
Накурен
Нету
Злой хан
Лелуш
Улыбка волка
Баянист
...
Да почти все форумчане!)
Есть, правда, парочка, что терпеть ненавижу, да топик-то не о них))