Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Типа опрос...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Типа опрос...

Вига [14] 
0
15 Сентября 2011 00:38:11
Кто ваш любимчик на форуме?
Какой топик вы прочитаете, увидя что он там отписался?


Кто этот ВЦстнег??
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Айю [6]  15 Сентября 2011 03:18:33 #77
Инкогнито
:lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
HexenJaeger [10]  15 Сентября 2011 03:43:51 #78
Светик - Время Чудес

Вот её ваще не скучно читать :lol:
0
-Токей Ито- [10]  15 Сентября 2011 05:01:58 #79
Го Занар
0
ФлудерПрайма [3]  15 Сентября 2011 07:28:12 #80
Нещастячко, Вестник мира, злой хан :razz:
Тролль
0
страшная [4]  15 Сентября 2011 07:46:02 #81
думаю нет абсолютного троля-универсала:ВСЕ свыше перечисленные ники,имеют свой почерк и свою спецификацию
Например:Злого хана почитать и улыбнуца над его умением разозлить оппонента
Нещастье-профессионал каламбура
Меллоу-умный дантист)
Конана читать трудно,но интересно
Пит2000-....еще расти
водилы уже не те,последним был топ РАЗВАЛ Бдима,но там хорошо разведенные срач,не более

Остальные,так,статисты в основном :idea:
Ноль - Иду курю
0
Gray Knight [9]  15 Сентября 2011 07:53:25 #82
CONN писал(а):
Кто ваш любимчик на форуме?

Много... всех не упомнить, и обидеть не хочется, если кого подзабыл ненароком.

CONN писал(а):
Какой топик вы прочитаете, увидя что он там отписался?

Конан, Запупындрий - 100% зайду прочитать.
Остальные - зависит от темы и моего настроения.
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Amster_bars [13]  15 Сентября 2011 08:00:56 #83
Сяма :redface:
0
ЙА ЛОШАДКА
15 Сентября 2011 08:01:44 #84
Несмотря ни на что,тыкаю в посты блек фыра. никакого флуда и троллинга, все посты по делу.

Абрам ещо) по той же причине)

конь с инкогнитой бывают интересны) :razz:

за такое время на форуме тупо флуд и "смешные топики" поднадоели... :cry:
0
_MeLLow_ [13]  15 Сентября 2011 08:44:03 #85
Рулена, Конана, Мортицию с удовольствием читаю...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Честный судья [10]  15 Сентября 2011 09:00:35 #86
Чипп, Black_FR, Samire))
no comment
0
Гвеннивар [10]  15 Сентября 2011 09:17:37 #87
gASh
ББТ забыл
:rolleyes:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Людмила-
15 Сентября 2011 09:23:38 #88
Меллоу
Змееед
скейвен
:redface: :cool:
0
jaaa [13]  15 Сентября 2011 09:35:36 #89
Змееед
Вертиго
Редуктио
Меллоу
пьяный Доброкот)
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
Большой_Бэн [4]  15 Сентября 2011 09:41:26 #90
конечно же Аццкий баянист :cool:
0
Людмила-
15 Сентября 2011 09:56:46 #91
упс чуть не забыла )) Доброкот :razz:
0
Вестник мира [4]  15 Сентября 2011 10:02:00 #92
Затеял снова тему CONN,
Вновь в САБЖе оскорбив...
Зачем запостил это он?
К чему души порыв?

Быть может скучно по ночам,
В Дубаи не сезон?
Кто флудер? Спорят сгоряча,
Почтив сухой закон.

Быть может Мэллоу или Пит?
Нещастячко не тот...
На Сямкин пост у вас стоит
Иль Конан снова жжОт?

Запостил новость Баянист,
Напился Доброкот.
Инкогнито, как пацифист,
ЧС на сайте трёт...

Стихами Рысь начнет рассказ,
Ей Виннипушка вторит,
И вновь какой-то п.лагорас
Вам черепушку вскроет.

P.S. лень продолжать, работа ВЦть...

P.P.S.
jaaa [13] 09:35 , 15 Сен 2011

В публичный дом влетев визжа,
От возбуждения дрожа,
Наводит свой порядок jaaa...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Боевой пельмень [3]  15 Сентября 2011 10:03:10 #93
Люблю читать лупиги Чужестранца и Биосиську. ну и Аррида. Из современных практически никого, может быть Отравительничу только, про то как космические корабли бороздят просторы большого театра :lol:

зы. у Вурхеса разве не форумка? как и у Сиси?

ззы. Люблю читать себя. Бывает перед сном включу форум, закрою посты других в топе ладошкой и читаю себя, читаю.. :eek:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
jaaa [13]  15 Сентября 2011 10:16:01 #94
Вестник мира
:lol:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
Улыбка Волка [7]  15 Сентября 2011 10:36:14 #95
Кто то читает форум?! Я думал, что все только пишут...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.