Затеял снова тему CONN,
Вновь в САБЖе оскорбив...
Зачем запостил это он?
К чему души порыв?
Быть может скучно по ночам,
В Дубаи не сезон?
Кто флудер? Спорят сгоряча,
Почтив сухой закон.
Быть может Мэллоу или Пит?
Нещастячко не тот...
На Сямкин пост у вас стоит
Иль Конан снова жжОт?
Запостил новость Баянист,
Напился Доброкот.
Инкогнито, как пацифист,
ЧС на сайте трёт...
Стихами Рысь начнет рассказ,
Ей Виннипушка вторит,
И вновь какой-то п.лагорас
Вам черепушку вскроет.
P.S. лень продолжать, работа ВЦть...
P.P.S.
jaaa [13] 09:35 , 15 Сен 2011
В публичный дом влетев визжа,
От возбуждения дрожа,
Наводит свой порядок jaaa...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)