PIT BULL 2000 писал(а):
Монстермен
как нибудь, и где нибудь встретимся)
пока пьянки-гулянки расписаны на неделю вперёд)
а вообсче я не прочь и по пиффку)
блин , это грусно((( хоть на сходку приедь)))
просто реально поболтать с тобой в реале))) думаю это было бы интересно)
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.