ваще стражи стали подозрительно лояльны за последнее время.... не к добру... или админы поняли что социалка даже важнее боев иногда и ради нее 50 % игроков и играют ... или или
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
ваще стражи стали подозрительно лояльны за последнее время.... не к добру... или админы поняли что социалка даже важнее боев иногда и ради нее 50 % игроков и играют ... или или
твои б слова админам в уши))
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...