Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > варэн
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

варэн

злой хан [8] 
0
14 Сентября 2011 17:48:17
ты прекратишь играть когда я дойду до хай-лвл. отвечаю
более вырезано перса нет во всем дваре
живи и бойся, вырезано
0
Darth Tyranous [8]  14 Сентября 2011 18:04:52 #20
Deadly blow писал(а):
SAQLASIN! YA S TABObl !

:lol:
SALAM BRAT
YEK!
0
-СнежочеГ- [10]  14 Сентября 2011 18:06:58 #21
Высылаем тебе бочку апельсинов гуманитарки.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Gothik Ange1 [5]  14 Сентября 2011 18:07:27 #22
SALAM BRAT

правильно нужно писать SALAM QAQAS))
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Улыбка Волка [7]  14 Сентября 2011 18:07:29 #23
Тест. Раз-раз-раз..
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Darth Tyranous [8]  14 Сентября 2011 18:08:27 #24
Gothik Ange1
точно +)
0
Фидель Кастро [6]  14 Сентября 2011 18:08:29 #25
получил по щам :lol:
до 11+ ты докачаешься не скоро) :redface:
последний Mariachi
0
SLAYVER
14 Сентября 2011 18:08:33 #26
в смысле ты так долго будешь брать хай лвл, что он прекратит играть к тому времени? :smile:
0
BARS_09 [11]  14 Сентября 2011 18:08:46 #27
Казерожка писал(а):
Deadly blow писал(а):
SAQLASIN! YA S TABObl !

:lol:
SALAM BRAT
YEK!

ALEKYM BI BIP? :eek:
0
Фидель Кастро [6]  14 Сентября 2011 18:09:24 #28
Улыбка Волка писал(а):
Тест. Раз-раз-раз..


поздравляю с успешной сдачей теста) :cool:
пимп молодец, всё понимает)
последний Mariachi
0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 18:11:08 #29
ваще стражи стали подозрительно лояльны за последнее время.... не к добру... или админы поняли что социалка даже важнее боев иногда и ради нее 50 % игроков и играют ... или или
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Darth Tyranous [8]  14 Сентября 2011 18:11:20 #30
BARS_09 писал(а):
Казерожка писал(а):
Deadly blow писал(а):
SAQLASIN! YA S TABObl !

:lol:
SALAM BRAT
YEK!

ALEKYM BI BIP? :eek:

brat dai kred
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Сентября 2011 18:12:30 #31
:lol: :lol: :lol: за чо хана лупят?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Варэн [13]  14 Сентября 2011 18:12:41 #32
:eek: :cry:
0
BARS_09 [11]  14 Сентября 2011 18:12:46 #33
Казерожка писал(а):
BARS_09 писал(а):
Казерожка писал(а):
Deadly blow писал(а):
SAQLASIN! YA S TABObl !

:lol:
SALAM BRAT
YEK!

ALEKYM BI BIP? :eek:

brat dai kred

KYpi MNE VESHICY kotik ya dyvchoka :eek:
0
Gothik Ange1 [5]  14 Сентября 2011 18:13:01 #34
Krovisha писал(а):
ваще стражи стали подозрительно лояльны за последнее время.... не к добру... или админы поняли что социалка даже важнее боев иногда и ради нее 50 % игроков и играют ... или или

твои б слова админам в уши))
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Имхотэп [9]  14 Сентября 2011 18:13:18 #35
я думаю, что просто так не должны бить
0
Darth Tyranous [8]  14 Сентября 2011 18:13:30 #36
BARS_09 писал(а):
Казерожка писал(а):
BARS_09 писал(а):
Казерожка писал(а):
Deadly blow писал(а):
SAQLASIN! YA S TABObl !

:lol:
SALAM BRAT
YEK!

ALEKYM BI BIP? :eek:

brat dai kred

KYpi MNE VESHICY kotik ya dyvchoka :eek:

:lol: :lol: :lol:
0
Улыбка Волка [7]  14 Сентября 2011 18:13:44 #37
Krovisha
Затишье перед погромами и массовыми расправами...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 18:14:17 #38
Gothik Ange1

ну до ВЦ конечно далеко но это и хорошо кстати там только малолетки щас меряюцца кто хамее и тупее напишет топик....

а здесь на форуме мне начинает нравицца все больше
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.