Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > варэн
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

варэн

злой хан [8] 
0
14 Сентября 2011 17:48:17
ты прекратишь играть когда я дойду до хай-лвл. отвечаю
более вырезано перса нет во всем дваре
живи и бойся, вырезано
0
Фидель Кастро [6]  14 Сентября 2011 18:15:38 #39
Имхотэп писал(а):
я думаю, что просто так не должны бить


конечно не будут)
посмотри заголовок сколько там вырезали)
последний Mariachi
0
Gothik Ange1 [5]  14 Сентября 2011 18:17:01 #40
Krovisha
тот форум я даже не открываю.Он никакой стал.раньше да..социум был аццкий)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
ПОПРОБУЮ [8]  14 Сентября 2011 18:17:21 #41
не смешно!!!я хорошо знаю хана и он слово сдержит!!!
0
огнесручка [13]  14 Сентября 2011 18:18:50 #42
ПОПРОБУЮ

:))) На хай-лвл,Варену будет только приятнее его убивать) Больше дорогих поломок и т.п. Ждем хай-лвла короче)
0
Фидель Кастро [6]  14 Сентября 2011 18:19:32 #43
ПОПРОБУЮ писал(а):
не смешно!!!я хорошо знаю хана и он слово сдержит!!!


он пустобрёх и чешит не думает.
еслиб так в реале говорил как тут, ему бы и в реале череп проламывали бы)
:lol:
последний Mariachi
0
Vlad666M [9]  14 Сентября 2011 18:19:42 #44
отвечаю

тебя ещё не спрашивали


вы с ним одной рассы - пиши в приват или на почту и вообще нефиг свои тупняки на форум выноить
0
amurena [12]  14 Сентября 2011 18:23:29 #45
Варэн
:eek: детка..я тя защитю
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
-Unknown- [11]  14 Сентября 2011 18:23:48 #46
не знаю сути конфликта, но почти уверен что правда на стороне варэна)
ибо автор неадекват
0
Монстермен [14]  14 Сентября 2011 18:24:06 #47
ПОПРОБУЮ писал(а):
не смешно!!!я хорошо знаю хана и он слово сдержит!!!

зная варэна, хан не доростет до хая)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
-Unknown- [11]  14 Сентября 2011 18:24:13 #48
amurena
:eek:
чу та я пропустил чувствую))
0
Фидель Кастро [6]  14 Сентября 2011 18:24:21 #49
amurena
в бригаде уже)
последний Mariachi
0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 18:24:28 #50
Монстермен писал(а):
ПОПРОБУЮ писал(а):
не смешно!!!я хорошо знаю хана и он слово сдержит!!!

зная варена, хан не доростет до хая)))


:twisted: :twisted: :twisted:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
amurena [12]  14 Сентября 2011 18:24:48 #51
-Unknown-
:lol: :twisted:
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Варэн [13]  14 Сентября 2011 18:24:55 #52
PIT BULL 2000 писал(а):
:lol: :lol: :lol: за чо хана лупят?

за дело бью и за опечатку в нике, заместь "н" надо "м" :confused:

amurena
:mol: :rose: ну слава богу, а то я уже думал толи сразу в псж толи попробывать откупится)
0
Улыбка Волка [7]  14 Сентября 2011 18:25:52 #53
Когда надоест его плющить, переведите его за людей играть.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
BARS_09 [11]  14 Сентября 2011 18:26:06 #54
Монстермен писал(а):
ПОПРОБУЮ писал(а):
не смешно!!!я хорошо знаю хана и он слово сдержит!!!

зная варена, хан не доростет до хая)))

:lol:
0
BARS_09 [11]  14 Сентября 2011 18:26:51 #55
Улыбка Волка писал(а):
Когда надоест его плющить, переведите его за людей играть.

нам nе celki не нужны :mad:
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Сентября 2011 18:26:57 #56
Варэн
:cool: прально) как корабль назовёшь...

меня вот собаком уже достали называть.. :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Монстермен [14]  14 Сентября 2011 18:30:13 #57
PIT BULL 2000 писал(а):
Варэн
:cool: прально) как корабль назовёшь...

меня вот собаком уже достали называть.. :cry:

вот если бы я был грубияном, то я бы написал"а ты и не гавкай" но я воспитаный человек и тебе этого не скажу)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.