|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
NightDozorer [15]
|
|
|
|
13 Сентября 2011 16:03:38
|
|
|
Физически не могут некоторые игроки бить благо каждый день, чтобы падало по 5 субстанций.
Просьба пересмотреть время обнуления выпадения с пяти субстанций до одной.
ps я лично всеми усилиями доходил только до +3. В основном по 1шт.
ПЛЮСИКИ +
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&f=31
|
|
|
SLAYVER
|
13 Сентября 2011 19:40:58
#39
|
|
|
|
Gothis
чем больше ныть тем хуже, сказали фиговые плюшки, взяли добавили питомцев за репу но и повторяющийся квест привязали к новым локам, так что думаю пусть всё будет как есть, только вот для тех кто в новые локи не попал, квесты не надо давать в них
|
|
|
мозговыбиватель [13]
|
13 Сентября 2011 20:03:04
#40
|
|
|
|
Да дело не в 1 золотом , а дело в том что бывают моменты когда по 2 дня не зайти в игру
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|