а мне казалось,в вашем али с онлайном вообще нету проблем по теме +
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
ну тут достаточно бить не каждый день.
у меня например не получается играть на выходных. а беру амуль я в пятницу,
время до амуля 24 часа. а потом ещё 24, чтоб его взять и он не потерял усилок, выходит 48 часов
я беру в пятницу. а потом в воскресенье. и этот амуль отбиваю в понедельник.
С другой стороны не мешало бы отвязать новые локи от ежетредневных квестов на 15 репы