---GOLDEN--- писал(а):
достаточно купить чтобы бонус не потерялся, не думаю что от 1з кто-то победнеет

Ну это для вас 1з это мелочи , а для каво то и не мелочь ...
А если мобов не бить и всё неделю только продливать?
Что на амулеты эти только работать)