Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Репа пета
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Репа пета

NightDozorer [15] 
0
13 Сентября 2011 16:03:38
Физически не могут некоторые игроки бить благо каждый день, чтобы падало по 5 субстанций.

Просьба пересмотреть время обнуления выпадения с пяти субстанций до одной.

ps я лично всеми усилиями доходил только до +3. В основном по 1шт.

ПЛЮСИКИ +
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
0
Г Е Р О И [10]  13 Сентября 2011 16:21:58 #20
++++
0
Drugsan [14]  13 Сентября 2011 16:32:25 #21
куча минусов
купи амуль, заюзай, бонус не теряеш
0
ZAGERT [14]  13 Сентября 2011 16:32:32 #22
а куда торопицо то?впереди вечност) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
NFoN
13 Сентября 2011 16:32:51 #23
Drugsan
должны быть одни плюсы! :exclaim: :twisted:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
SLAYVER
13 Сентября 2011 16:34:23 #24
А вообще надо чтоб писалось например так.

Медальон Мистического взгляда Осталось 19ч 17мин

А когда медальон будет доступен. чтоб писалось сколько квест будет действовать с этим усилком, т.е через сколько квест обнулится
0
jaaa [13]  13 Сентября 2011 16:36:59 #25
-
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
NightDozorer [15]  13 Сентября 2011 16:45:26 #26
Я вот опять по ходу прозевал, в воскресенье или понедельник бил..., столько в игре вещей, что нету желания следить за каждым таймером отбитого амуля, я захожу раз-два раза за день в повторяющие квесты, а их штук 5-10 и смотрю, что мне там можно пройти... За всем не уследить уже, и не охото по расписанию играть, хочется свободы действия! ;)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
0
esgreckmf
13 Сентября 2011 17:01:38 #27
Логично, чтобы сила не сразу в 1 падала, а по -1 каждый день, тогда цена ошибки (пропуска одного дня) не такая страшная. :idea:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
____Diablo____ [12]  13 Сентября 2011 17:14:26 #28
Просто сделать так: Вышел из игры время на Амулете остановилось - в игру зашёл снова пошло.

И так уже в большинстве Онлайн играх ... очень даже удобно.

Так же со всеми благами
0
Cap1980 [13]  13 Сентября 2011 17:24:45 #29
+
0
SLAYVER
13 Сентября 2011 17:25:37 #30
____Diablo____
ну тут надо чётко разделять игры для комфорта и игры-работы, где надо входить и всё делать по будильнику))
0
Jonny Bravo [7]  13 Сентября 2011 17:45:36 #31
- потому что дг
0
Goldenx [11]  13 Сентября 2011 17:48:03 #32
достаточно купить чтобы бонус не потерялся, не думаю что от 1з кто-то победнеет :rolleyes:
0
____Diablo____ [12]  13 Сентября 2011 17:52:56 #33
---GOLDEN--- писал(а):
достаточно купить чтобы бонус не потерялся, не думаю что от 1з кто-то победнеет :rolleyes:


Ну это для вас 1з это мелочи , а для каво то и не мелочь ...
А если мобов не бить и всё неделю только продливать?
Что на амулеты эти только работать)
0
Goldenx [11]  13 Сентября 2011 17:55:31 #34
____Diablo____
если мобов не бить, то и репу незачем качать :lol:
0
____Diablo____ [12]  13 Сентября 2011 17:58:19 #35
---GOLDEN--- писал(а):
____Diablo____
если мобов не бить, то и репу незачем качать :lol:


:lol: :lol: Замкнутый круг :biggrin:
0
Garri Garrison [13]  13 Сентября 2011 18:32:08 #36
бить не надо каждый день.. покупать главное
0
Kagan [12]  13 Сентября 2011 19:18:17 #37
+
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
Gothis [12]  13 Сентября 2011 19:30:17 #38
вы качаете эту репу? забейте на нее и тогда будут менять... а так "пипл хавает"
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.