|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Награда на обсуждения по репе Покровителей питомцев ))) |
|
|
Grim Ares
|
|
|
|
12 Сентября 2011 05:39:31
|
|
Скучновато становиться в игре и радуешься новым репутациям в новостях! Но вот стоит немного вникнуть в суть и сразу пропадает желание качать эти репы. То репа слишком дорогая, то долгая, то нудная..., а то награда за нее ну никакая! Так случилось и с репутацией Покровителей питомцев... и репа очень сложно качается и дорого добывается ... и награда вызывает жалость... неужели админам нечего нам предложить???
Так классно, когда видно, что некое нововведение соответствует многим и долгим просьбам игроков! Почему бы не делать и в дальнейшем так же ?
Ситуация с питомцами в игре сейчас не ахти. Только у немногих есть больше одного прокаченного и натреннированного питомца по полной! Ну ясно ... кто может себе позволить 300з выложить на тренировки только ???
Поэтому предлагаю, раз мы помогаем в выращивании, воспитании и тренировках питомцев, то дополнительной наградой за медали ввести некую зафиксированную скидку на тренировки!
Это даст стимул и репутацию качать И приобретать новых питомцев ( что приукрасит игровой процесс и оживит охоту у доблестников ), И даст стимул их тренировать!
П.С. а то мой бедный кодрасенок не спал с того момента как я его натренировал
П.П.С. Сорри за длинное послание... писал ночью ))))
|
|
|
Кадет ЧС [10]
|
12 Сентября 2011 14:32:29
#20
|
|
|
|
а сделают по другому )
сейчас надо 2600 репрейтинга максимум - их можно накопить недорогими (флаундины, нежить, фортуна) и полезными (добро/зло, реликты и т.д.) репами. По факту качать новые репы нужно только для понта. А значит для того чтобы их качали надо ввести новые плюхи в сокровещницы шеары - за 3-4к репрейтинга )
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было
Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
|
|
|
esgreckmf
|
12 Сентября 2011 15:06:37
#21
|
|
|
Кадет ЧС
Как думаешь, за что будут давать новое ездовое на 16-20 уровень ? уже +2 репы новые ввели.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
SLAYVER
|
12 Сентября 2011 18:34:22
#22
|
|
|
|
афигеть.
Кроме того что за репу ничего не дают так сделали ещё так, чтоб без новых лок некоторые квесты были недоступны.
это ежетрёхневные квесты:
Ваша цель:
Отправляйтесь в Лазурную лагуну, сразитесь с Кадхасами [11] и поймайте 5 Детенышей Кадхаса. Затем принесите их Милой Миле.
от спасибо огромное. за пол года говорите??
*Хозяйка питомника обреченно махнула рукой.*
Ну что же поделать, воин, значит, не судьба в этот раз на Детенышей Кадхаса полюбоваться. Не будем торопиться, время еще есть. Вот передохнете несколько денечков и снова попробуете задание выполнить.
это мне квест надо делать, чтоб попасть туда?? и за это мне дадут возможность получить нового питомца?
Сколько стоит отправится в новые земли? спасибо
|
|
|
Петрасян [1]
|
12 Сентября 2011 18:40:45
#23
|
|
|
Маршал93
Топ бред, согласен за новые доблестные инсты для хай лвлов.
|
|
|
NightDozorer [15]
|
12 Сентября 2011 18:48:26
#24
|
|
|
|
А за ловцоф фортуны что дают? :)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&f=31
|
|
|
NFoN
|
12 Сентября 2011 18:54:55
#25
|
|
|
|
NightDozorer
фортуна халявная репа :) это дело времени. а тут реальные затраты на амулет (до фиолета это 100-150з)
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
|
|
|
NightDozorer [15]
|
12 Сентября 2011 18:56:43
#26
|
|
|
|
NFoN краска там стоит 600з наликом
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&f=31
|
|
|
Deadly blow [12]
|
12 Сентября 2011 20:38:02
#27
|
|
|
|
Крась покровителей питомцев - возможность апнуть питомца до красного цвета, помоему полезней чем фортуна?:) ну а Ловци теней - там возможность кастоватся новым благом +5 шадоу слотов для пояса...
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
|
|
|
Grim Ares
|
13 Сентября 2011 01:18:32
#28
|
|
|
никто не сделал скидку на позднюю ночь...  ну да ладно )))
1) репа не такая дешевая, как представляется на первый взгляд. из 4 квестов-заданий от двух отказался , так как 7.5 з платит за ресы на 15 репы бред. По одному, как выразился слайвер вроде, надо идти на новые земли - снова отказ. Вот и сделал только квест про Мишку шатуна ))). Получается 15 репы примерно за 2 недели. Не густо по-моему.
Парралельно качаю репу, покупая медальон. Тут еще хуже ... субстанции не падают за каждый бой, а курс обмена на репу высокий. Даже на 5 день из серии, если повезет, то можно получить около 50 субстанций и это 10 репы. Тоже не ахти ... и ни про ни за что выкинул 5 з на медальоны.
2) К сожалению, не все уловили суть топика. Это не критика репутации, а желание, чтобы ее немного подкорректировали и добавили более существенных наград за медали. Пока что репа и в правду напоминает не нужную ( по наградам ) репу Ловцов Фортуны. Если награды останутся такими же и красную медаль сделают дорогой, как и у ловцов, то сходство будет однозначным! )
П.С. А все умники с негативом и указаниями - идите лесом! Не задерживайтесь!
|
|
|
Deadly blow [12]
|
13 Сентября 2011 01:28:46
#29
|
|
|
Grim Ares писал(а): никто не сделал скидку на позднюю ночь...  ну да ладно )))
1) репа не такая дешевая, как представляется на первый взгляд. из 4 квестов-заданий от двух отказался , так как 7.5 з платит за ресы на 15 репы бред. По одному, как выразился слайвер вроде, надо идти на новые земли - снова отказ. Вот и сделал только квест про Мишку шатуна ))). Получается 15 репы примерно за 2 недели. Не густо по-моему.
Парралельно качаю репу, покупая медальон. Тут еще хуже ... субстанции не падают за каждый бой, а курс обмена на репу высокий. Даже на 5 день из серии, если повезет, то можно получить около 50 субстанций и это 10 репы. Тоже не ахти ... и ни про ни за что выкинул 5 з на медальоны.
2) К сожалению, не все уловили суть топика. Это не критика репутации, а желание, чтобы ее немного подкорректировали и добавили более существенных наград за медали. Пока что репа и в правду напоминает не нужную ( по наградам ) репу Ловцов Фортуны. Если награды останутся такими же и красную медаль сделают дорогой, как и у ловцов, то сходство будет однозначным! )
П.С. А все умники с негативом и указаниями - идите лесом! Не задерживайтесь! 
50 падает примерно на 2 день... быстрее мобов бить нужно. и какая б нибыла медаль, нужная или не нужная, никто ж не застявляет тебя ее качать.. хочешь качай, нехочешь - не качай.. любая медаль - это реп рейтинг, а реп рейтинг - это дорого, и плюшки за него хорошие.. я вообще считаю что любая крась должна стоить от 1000 и выше... потомучто на сегодняшний день 16 майнт превратился из диковинки, редкости - в неотьемлемую часть игрока 12 уровня...у каждого второго они) Очень долгое время игра находилась в ступоре... люди которые уже прокачали все что могли никуда не тратили деньги , это еще хорошо что войнушки были. Еще пол годика бы и золото бы обесценилось... его нужно кудато выводить из игры. это факт, как ни как не первая онлайн игрушка.
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|