Скучновато становиться в игре и радуешься новым репутациям в новостях! Но вот стоит немного вникнуть в суть и сразу пропадает желание качать эти репы. То репа слишком дорогая, то долгая, то нудная..., а то награда за нее ну никакая! Так случилось и с репутацией Покровителей питомцев... и репа очень сложно качается и дорого добывается ... и награда вызывает жалость... неужели админам нечего нам предложить???
Так классно, когда видно, что некое нововведение соответствует многим и долгим просьбам игроков! Почему бы не делать и в дальнейшем так же ?
Ситуация с питомцами в игре сейчас не ахти. Только у немногих есть больше одного прокаченного и натреннированного питомца по полной! Ну ясно ... кто может себе позволить 300з выложить на тренировки только ???
Поэтому предлагаю, раз мы помогаем в выращивании, воспитании и тренировках питомцев, то дополнительной наградой за медали ввести некую зафиксированную скидку на тренировки!
Это даст стимул и репутацию качать И приобретать новых питомцев ( что приукрасит игровой процесс и оживит охоту у доблестников ), И даст стимул их тренировать!
П.С. а то мой бедный кодрасенок не спал с того момента как я его натренировал
П.П.С. Сорри за длинное послание... писал ночью ))))