Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Награда на обсуждения по репе Покровителей питомцев )))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Награда на обсуждения по репе Покровителей питомцев )))

Grim Ares
0
12 Сентября 2011 05:39:31
Скучновато становиться в игре и радуешься новым репутациям в новостях! Но вот стоит немного вникнуть в суть и сразу пропадает желание качать эти репы. То репа слишком дорогая, то долгая, то нудная..., а то награда за нее ну никакая! Так случилось и с репутацией Покровителей питомцев... и репа очень сложно качается и дорого добывается ... и награда вызывает жалость... неужели админам нечего нам предложить???
Так классно, когда видно, что некое нововведение соответствует многим и долгим просьбам игроков! Почему бы не делать и в дальнейшем так же ?
Ситуация с питомцами в игре сейчас не ахти. Только у немногих есть больше одного прокаченного и натреннированного питомца по полной! Ну ясно ... кто может себе позволить 300з выложить на тренировки только ???
Поэтому предлагаю, раз мы помогаем в выращивании, воспитании и тренировках питомцев, то дополнительной наградой за медали ввести некую зафиксированную скидку на тренировки!
Это даст стимул и репутацию качать И приобретать новых питомцев ( что приукрасит игровой процесс и оживит охоту у доблестников ), И даст стимул их тренировать!
П.С. а то мой бедный кодрасенок не спал с того момента как я его натренировал :lol:
П.П.С. Сорри за длинное послание... писал ночью ))))
0
-Милая врединка- [8]  12 Сентября 2011 06:04:31 #1
Grim Ares
Ну не качайте.

по мне неплохо убил 1 моба-получил эсенсию на 1000 опыта для пета, разве нет?)

Если честно скидка больше 50% явно не будет, а меньше не стимулирует меня прокачивать несколько петов
0
Dobryj [11]  12 Сентября 2011 07:20:03 #2
бред
0
ЛоВеЦ сНоВиДеНиЙ
12 Сентября 2011 08:43:20 #3
Dobryj
-Милая врединка-
почему это бред)что мы видим на данный момент...новые локи ..новых монстров с комедийными названиями..новые репы..а все для ЧЕГО?для того чтобы хаи рванули качать эти репы кто быстрее тот и молодец)НО никто не подумал что они бегают днями по ФЕО в поисках крупицы доблести.ЗАЛЫ у них уже в печенках :exclaim: Никто не подумал что им нужны новые инсты ПБ и вот щас они качнут новые репы и пойдут в талы тупо судорожно давить на одну кнопку(чем быстрее тем лучше)
0
komugi4an
12 Сентября 2011 08:50:12 #4
Grim Ares
Вас уже перестала устраивать игра?) да вы зажрались, батенька :lol:
Если уже неинтересно стало, то гейм лвл комплит) выбирайте новый проект)
0
NFoN
12 Сентября 2011 09:16:23 #5
Идея не нова, так называемый "баян", такое было сказано ещё в том зеленом топике обсуждения новой репы. :cool:
Админы почесали репу, подумали, ну а воз и ныне там
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  12 Сентября 2011 09:51:55 #6
баян :lol:
0
огнесручка [13]  12 Сентября 2011 09:54:41 #7
10 раз перечитал название топа. Там даже запятые ничего не поправят(
0
Улыбка Волка [7]  12 Сентября 2011 10:10:03 #8
Инфляция...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-Милая врединка- [8]  12 Сентября 2011 10:57:30 #9
Маршал93
1) про бред я не писала
2) ботобои давно просили какую-нибудь репу ботобойскую
3) про ПБ не упоминается в стартовом посте) если вам это интересно и есть дельные предложения всегда можно написать в посольстве :razz:
0
Улыбка Волка [7]  12 Сентября 2011 11:07:05 #10
Еще бы на Джаггеров нечисти всякой наплодили. А то че то маловато их.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
SLAYVER
12 Сентября 2011 11:13:45 #11
репа условно дешевая-плюшки фиговые.
0
Mishka-01 [12]  12 Сентября 2011 11:21:23 #12
огнесручка писал(а):
10 раз перечитал название топа. Там даже запятые ничего не поправят(


Награда на! обсуждения по репе Покровителей питомцев )))
о!
0
Дункон
12 Сентября 2011 11:46:32 #13
Удалено. :drink:
0
огнесручка [13]  12 Сентября 2011 13:01:59 #14
Mishka-01 писал(а):
огнесручка писал(а):
10 раз перечитал название топа. Там даже запятые ничего не поправят(


Награда на! обсуждения по репе Покровителей питомцев )))

:biggrin: :lol:
0
-FiN-
12 Сентября 2011 13:39:05 #15
лучше сделать за эту репу меньший период восстановления.
Вот щаз неделя, а так чтобы он за 3 дня восстанавливался, например.
для бомжей вроде меня всего с одним питомцем это был бы стимул, а то мой дрых всего однажды, пока я вотпуске был
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Bliss kiss [10]  12 Сентября 2011 13:49:00 #16
ээ.. не нравится - не качайте.. делов-то.. не согласна с автором.. качается она достаточно легко.. и дешего.. пусть долго.. ну и что.. не устраивает - есть масса медалей, которые можно купить достаточно быстро.. было бы желание.. вот уже почти халявный репрейтинг не по вкусу пришелся.. что дальше-то будет..
крокодилы ходят лёжа..
0
-Боженька- [12]  12 Сентября 2011 13:51:15 #17
можно за 3000 влияния давать серого пета бесплатно
0
SLAYVER
12 Сентября 2011 14:04:45 #18
было бы логичнее, сделать удешевление тренировки петов, а давать ещё одного пета, которого 80% игроков тренировать не будут, т.к у них 1 прокаченный пет, то вводить новых петов смысла не вижу, также как не вижу смысла и в элях опыта для петов, у меня 1 пет, кого опытом то кормить? серых ненужных петов?
это раз, а во вторых ещё неизвестно будет ли красный пет лучше, т.к. заклинаний станет больше, соответственно бафы на усиление будут реже.
Я качаю т.к. 1з отдать не напряжно, да и реп рейтинг полезен
0
gASh [12]  12 Сентября 2011 14:19:36 #19
Grim Ares
я уже предлагал это) и не только это
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.