Люди, угомонитесь, что вы творите? Было время очи реально было купить по 0,80-0,85 на ауке. Хватить сметать все, что выставляют по дебильной цене. Я понимаю, что спрос реально повысился, но и дроп очей реально повысили - я на 5-ом или 6-ом уровне за 4 часа радуги максимум 4 ока выбивал (в хороший день), сейчас в чате алъянса вижу 8-12 за радугу.
Просто притормозите и цены упадут, самим же лучше будет. Неделя-другая не фатальны для медали. Вы ведь реальные деньги отдаете, а не фантики:)