Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Покупателям злых очей (хуманам)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Покупателям злых очей (хуманам)

Pergele-Saatana [9] 
0
10 Сентября 2011 00:42:50
Люди, угомонитесь, что вы творите? Было время очи реально было купить по 0,80-0,85 на ауке. Хватить сметать все, что выставляют по дебильной цене. Я понимаю, что спрос реально повысился, но и дроп очей реально повысили - я на 5-ом или 6-ом уровне за 4 часа радуги максимум 4 ока выбивал (в хороший день), сейчас в чате алъянса вижу 8-12 за радугу.

Просто притормозите и цены упадут, самим же лучше будет. Неделя-другая не фатальны для медали. Вы ведь реальные деньги отдаете, а не фантики:)
0
Goldenx [11]  10 Сентября 2011 02:55:18 #20
Если кто-то покупает по 1.4з значит логично подумать что кому-то это выгодно. Если бы небыло выгодно цены бы не поднимались

ПС. дроп очей понизился и очень сильно :rolleyes:
0
Pergele-Saatana [9]  10 Сентября 2011 03:02:49 #21
Дух_Мести писал(а):
Pergele-Saatana
:lol: как некрасиво)


Нет, страшно красиво лезть на 12-го левела имея перелом... лучше уж про медяки писать
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.