Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Покупателям злых очей (хуманам)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Покупателям злых очей (хуманам)

Pergele-Saatana [9] 
0
10 Сентября 2011 00:42:50
Люди, угомонитесь, что вы творите? Было время очи реально было купить по 0,80-0,85 на ауке. Хватить сметать все, что выставляют по дебильной цене. Я понимаю, что спрос реально повысился, но и дроп очей реально повысили - я на 5-ом или 6-ом уровне за 4 часа радуги максимум 4 ока выбивал (в хороший день), сейчас в чате алъянса вижу 8-12 за радугу.

Просто притормозите и цены упадут, самим же лучше будет. Неделя-другая не фатальны для медали. Вы ведь реальные деньги отдаете, а не фантики:)
0
kre4 [13]  10 Сентября 2011 00:44:06 #1
у нас оки по 1.4з а у вас?
0
Сын Стриаргорна [5]  10 Сентября 2011 00:59:36 #2
А у нас в квартире газ, а у вас?
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Ravfen [12]  10 Сентября 2011 01:00:37 #3
kre4
так же примерно
не лезьте я верблюда знаю
0
Чебур [7]  10 Сентября 2011 01:06:04 #4
повысился дроп ок у хумов :eek: баланс, у нас то бедных 14 верок - 8 ок всего
0
Dobryj [11]  10 Сентября 2011 01:06:40 #5
у нас...дааааа
0
EMO SUCKS [9]  10 Сентября 2011 01:07:01 #6
запилил бы такой же топ про уголь, но лень.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Ego sum qui sum [5]  10 Сентября 2011 01:07:26 #7
изыди :mad:
0
LITEACENOAH [4]  10 Сентября 2011 01:15:20 #8
хнык хнык
пишу раз в неделю
0
ЕжевиКа [0]  10 Сентября 2011 01:21:24 #9
а у нас водопровод :exclaim:
0
ЕжевиКа [0]  10 Сентября 2011 01:22:07 #10
меня обнулили((( :cry:
0
Айю [0]  10 Сентября 2011 01:22:23 #11
:eek: все нолеги :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Darth Tyranous [0]  10 Сентября 2011 01:22:32 #12
пук пук
0
Айю [0]  10 Сентября 2011 01:24:01 #13
Казерожка
FUUUU~~~ :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
fli_05 [0]  10 Сентября 2011 01:28:51 #14
[2011-09-10 01:27:53] Can&#0039;t connect to host: dragon27 :eek: всех стерли
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Сын Стриаргорна [0]  10 Сентября 2011 01:40:50 #15
А что? 1.37 выкуп
Цены-то на глаза на обоих материках почти одинаковые :confused:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
pofigu [0]  10 Сентября 2011 02:00:49 #16
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Дух_Мести [9]  10 Сентября 2011 02:42:44 #17
Раньше брали очи за 2.1 З - не жаловались.
Брали молот ВЗ за 400 з - не ныли.

Сейчас ноют о каждом медяке :eek:
0
Pergele-Saatana [9]  10 Сентября 2011 02:50:57 #18
Дух_Мести писал(а):
Раньше брали очи за 2.1 З - не жаловались.
Брали молот ВЗ за 400 з - не ныли.

Сейчас ноют о каждом медяке :eek:


по тебе видно, что ты много очей скупил по 2,1 - одно? На этот бабло закончилось? Лучше не комментируй про медяки, если читать не умеешь, точнее понимать смысл поста.
0
Дух_Мести [9]  10 Сентября 2011 02:52:55 #19
Pergele-Saatana
:lol: как некрасиво)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.