Дух_Мести писал(а):
Раньше брали очи за 2.1 З - не жаловались.
Брали молот ВЗ за 400 з - не ныли.
Сейчас ноют о каждом медяке

по тебе видно, что ты много очей скупил по 2,1 - одно? На этот бабло закончилось? Лучше не комментируй про медяки, если читать не умеешь, точнее понимать смысл поста.