|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Ситуация к обсуждению - борьба за редкий ресурс |
|
|
Robbo [9]
|
|
|
|
9 Сентября 2011 23:49:43
|
|
|
В локе реснулся гиамбир и два игрока стали пытаться его сорвать. В процессе добычи на одного из них (игрок A) прилетел кретс и его скинуло с добычи. А чуть позже на цветок сел еще и третий игрок (игрок С). Игрок A стал возмущаться в приват второму (игрок B), но тот клялся и божился что это не он и что кретсов он не кидал и все валил на игрока С. К несчастью для него, А и С были друзьями и работали в паре. :) Далее А обвиняет B во вранье и заказывает на него палача который его убивает и ставит травму, а B в ответ кидает порчу на A и грозится также натравить палача в ответ. Кто прав и кто виноват в этой ситуации?
Мое видение:
1. Кидать кретсов в борьбе за редкий ресурс вполне допустимо ибо они не ставят целью навредить, а это всего лишь игровой метод борьбы, безопасный для конкурента.
2. Врать нехорошо, а игрок B с большей долей вероятности врал что не он кидал кретсов, но это его личное дело и всего лишь характеризует его как личность. Да и в конце концов это могла быть тактическая хитрость. :)
3. Травить палача было чересчур и это явный факт агрессии ибо имеет целью навредить игроку, в отличие от безобидного кретса.
Мне кажется что в данном конфликте виноват игрок A ибо он ставил своей целью навредить. А игрок B виноват лишь в своем вранье, но цели навредить у него не было.
А как думаете вы?
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда
<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
10 Сентября 2011 03:02:18
#39
|
|
|
XES_SUPER_L писал(а): Robbo, а если предположить, что морока кинул игрок D ? )) ну вдруг у игрока В был тоже напарник или друг в локе? ))
И всё же - какие доказательства того, что кинул морока именно игрок В??? 
если предположить...
а что если предположить, что кретсов кидал вообще геолог с профой 30 и пятого уровня.
ему делать нечего было он решил меж травниками сыр-бор устроить)
последний Mariachi
|
|
|
Мелисса Грешная [13]
|
10 Сентября 2011 03:47:53
#40
|
|
|
Фидель Кастро, так я про это и говорю... что нет доказательств того, что морока кинул именно игрок В! Ну нет системки в чате и знать это могут только Стражи, Администрация... но никак не игроки! )) Получается, что, возможно, мало того, что игрока В обвинили во вранье, так еще и палача прислали... ))
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
|
|
|
SergFisher [9]
|
10 Сентября 2011 04:05:19
#41
|
|
|
|
Нехитрая задачка, прав тот, у кого кретсов больше, игроку А надо было кретса в ответ запустить в игрока B, чтоб игрок С собирал спокойно)
|
|
|
Ark Tur [8]
|
10 Сентября 2011 04:46:34
#42
|
|
|
Robbo писал(а):
1. Кидать кретсов в борьбе за редкий ресурс вполне допустимо ибо они не ставят целью навредить, а это всего лишь игровой метод борьбы, безопасный для конкурента.
...
А как думаете вы?
По-видимому ты и кидал кретса
|
|
|
HOPELESS [7]
|
10 Сентября 2011 04:58:10
#43
|
|
|
|
легче было зига травануть на игрока б и если бы он промолчал то задача решена
|
|
|
-Токей Ито- [10]
|
10 Сентября 2011 05:07:41
#44
|
|
|
|
иногда необъязательно кидать арсенальных мороков самому, попроси соклана, друга. такой вариант не исключаеться. Игрок А сам нарвался на неприятности, а игрок Б если не кидал, то значить зря перекидывает стрелку на С. иногда продположения тоже наказываються. единственный факт, если в этот момент у противника появиться достижение в инфе :)
|
|
|
Bebemotik [10]
|
10 Сентября 2011 05:23:07
#45
|
|
|
В этой ситуации прав только палач! И работу выполнил, и при деньгах остался!
Идите вы все... к психологу!
|
|
|
Ixidor [9]
|
10 Сентября 2011 05:28:49
#46
|
|
|
|
Во-первых, действительно не факт, что игрок В кинул арса. Но если предположить, что это именно он, то арс, брошенный в представителя своей расы лично мной трактуется как открытая необоснованная агрессия. Палачи, зеркала, порчи и т.п. так же относятся к инструментам агрессии, только более эффективным и затратным. То есть в данной ситуации игрок А поступил с игроком В вполне адекватно, отплатив "приватизатору" его же монетой..
дикая-нимфа
Полностью поддерживаю)
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
|
|
|
Убиваюший время [12]
|
10 Сентября 2011 11:03:32
#47
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
10 Сентября 2011 11:12:22
#48
|
|
|
|
Robbo
А какая разница кто как думает? Кто сильнее - тот и прав. Если ты готов слить на конфликт *здесь было страшное число* золота - то ты и прав. Проверено.
Случаи когда действительно решают "по справедливости" - единичны и являются лишь исключением, подтверждающим правило.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
10 Сентября 2011 11:25:55
#49
|
|
|
перечитал) ржака))
Для чего им что-то выкладывать? Любое правило - это ограничение.
Они набирают в клан абсолютно любых отморозков, делая ставку на прокаченность перса + свои начинают потихоньку деградировать от звездной болезни. И чтобы всю это кодлу как то удержать внутри клана - им нужно позволять ряд вольностей.
(с) Инкогнито  как знал, как знал
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
БуБлИгУм [12]
|
10 Сентября 2011 11:30:32
#50
|
|
|
DEZ-94 писал(а): Где то я уже видел эту историю О.о
+
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
esgreckmf
|
10 Сентября 2011 11:57:41
#51
|
|
|
|
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
мозговыбиватель [13]
|
10 Сентября 2011 12:00:21
#52
|
|
|
|
Меня также зверский катал 2 года назат , я был в роле игрока б, после зигреда я ушёл из локи но кара всеавно далеко не ушла
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
|
|
|
Geff [10]
|
10 Сентября 2011 12:01:35
#53
|
|
|
Robbo
Мы друзья мы работаем в паре хорошее прикрытие для игрока С, чтобы увести гиамбир у своего друга. Узнай игроки А и С делят прибыль с гиамбира? Если нет то что то мне подсказывает что именно так оно и было.
В интернете общепринято обращаться к собеседнику на ты. Кроме этого я глубоко сомневаюсь, что Ваш возраст позволяет учить меня правилам поведения, раз уж заговорили о хороших манерах. (с) PHOBOS
|
|
|
Дрогон [8]
|
10 Сентября 2011 13:16:42
#54
|
|
|
"...из точки а в точку б"
ну и так далее
|
|
|
Элларинель [10]
|
10 Сентября 2011 13:47:30
#55
|
|
|
|
Robbo
Думаю точно также, как ты. Хотя, если человека дотошливо доводить даже самым безобидным способом, то в конце концов он захочет врезать)
Крэтсов 7-8 на ресурсе вполне достаточно, чтобы многие кинулись в драку))
Для кого-то достаточно одного... дело крепости нервов)
Только вот да... Двар...
Хоть 99% признают кого-то правым, а утвердится тот, кто готов слить на конфликт *здесь было страшное число* золота (с) BLACK_FR
Таковы местные реалии) Хуже другое) Тут уже многие считают, что это правильно))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
Запупындрий [12]
|
10 Сентября 2011 15:25:35
#56
|
|
|
|
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
Запупындрий [12]
|
10 Сентября 2011 16:01:21
#57
|
|
|
|
Каменная Княгиня
Валяется Эльтский гиамбир, а ценится просто Гиамбир:)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|