|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Ситуация к обсуждению - борьба за редкий ресурс |
|
|
Robbo [9]
|
|
|
|
9 Сентября 2011 23:49:43
|
|
|
В локе реснулся гиамбир и два игрока стали пытаться его сорвать. В процессе добычи на одного из них (игрок A) прилетел кретс и его скинуло с добычи. А чуть позже на цветок сел еще и третий игрок (игрок С). Игрок A стал возмущаться в приват второму (игрок B), но тот клялся и божился что это не он и что кретсов он не кидал и все валил на игрока С. К несчастью для него, А и С были друзьями и работали в паре. :) Далее А обвиняет B во вранье и заказывает на него палача который его убивает и ставит травму, а B в ответ кидает порчу на A и грозится также натравить палача в ответ. Кто прав и кто виноват в этой ситуации?
Мое видение:
1. Кидать кретсов в борьбе за редкий ресурс вполне допустимо ибо они не ставят целью навредить, а это всего лишь игровой метод борьбы, безопасный для конкурента.
2. Врать нехорошо, а игрок B с большей долей вероятности врал что не он кидал кретсов, но это его личное дело и всего лишь характеризует его как личность. Да и в конце концов это могла быть тактическая хитрость. :)
3. Травить палача было чересчур и это явный факт агрессии ибо имеет целью навредить игроку, в отличие от безобидного кретса.
Мне кажется что в данном конфликте виноват игрок A ибо он ставил своей целью навредить. А игрок B виноват лишь в своем вранье, но цели навредить у него не было.
А как думаете вы?
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда
<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
|
|
|
pofigu [10]
|
10 Сентября 2011 00:03:48
#20
|
|
|
|
PIT BULL 2000
ага) цирк сплошной)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Robbo [9]
|
10 Сентября 2011 00:03:52
#21
|
|
|
|
Г У Д В И Н лично мне кажется что допустимы игровые методы которые не вредят конкуренту - кретса кинуть или там мозг в приват вынести. :) А вот порча или палач - это уже факт агрессии ибо наносит материальный вред.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда
<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
|
|
|
Г У Д В И Н [9]
|
10 Сентября 2011 00:03:58
#22
|
|
|
|
сегодня все хотят баяниста переплюнуть?
- Вы всё ещё кипятите?
-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
10 Сентября 2011 00:06:34
#23
|
|
|
|
pofigu
клоунада когда водилы пишут что подобного быть не может)
Г У Д В И Н
канешн баян)
*запахло истиными джодами*
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
---DJOKER---
|
10 Сентября 2011 00:07:02
#24
|
|
|
атдай гиамбир, да!
|
|
|
-Злой Дух-
|
10 Сентября 2011 00:14:59
#25
|
|
|
а раньше помню джоды или плохи палачем срезали травников с гиамбира.....было такое...100%...вот времена то были)))
|
|
|
Mukaltin [10]
|
10 Сентября 2011 00:15:39
#26
|
|
|
прав тот, у кого клан значок круче, тольше кошелёк для покупки палача или порчи и у кого "крыша" лучше. а ресурс за 1 голд, по мне - не стоит того. золотой хабус - нафиг не нужен, а что в гротах за него нрызутся - имхо бред
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
|
|
|
Samantha [12]
|
10 Сентября 2011 00:16:29
#27
|
|
|
|
Robbo
а ещё мог быть в локе кто-то под неведом)) и провоцировать =)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
samire [12]
|
10 Сентября 2011 00:17:20
#28
|
|
|
Robbo писал(а): Г У Д В И Н лично мне кажется что допустимы игровые методы которые не вредят конкуренту - кретса кинуть или там мозг в приват вынести. :) А вот порча или палач - это уже факт агрессии ибо наносит материальный вред.
включаем логику:
сбили зигредом -> не срезал гиамбир -> не получил денег от его продажи -> нанесен материальній вред
п.с. нельзя быть чуть-чуть беременной.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
10 Сентября 2011 00:17:32
#29
|
|
|
|
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
DieseL-1 [10]
|
10 Сентября 2011 00:20:20
#30
|
|
|
пофигу
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
10 Сентября 2011 00:22:25
#31
|
|
|
Mukaltin
прав тот, у кого клан значок круче, тольше кошелёк для покупки палача или порчи и у кого "крыша" лучше
 правильной дорогой идёте товарищи! всё по плану! :uchitel:
вас уже много!)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
дикая-нимфа [9]
|
10 Сентября 2011 00:24:33
#32
|
|
|
Тот, кто использует на добыче любого ресурса арсов- забыл о честном и спортивном интересе. Есть Пдуны на мобах, а есть вот такие крафтёры.. ничем не отличаются от пдунов вообще... В бинты
|
|
|
Gorynich [9]
|
10 Сентября 2011 00:24:55
#33
|
|
|
Справедливо гиамбир казахам сдать, все остальное несправедливо, тему
|
|
|
Каменная Княгиня [6]
|
10 Сентября 2011 01:58:41
#34
|
|
|
|
Сколько слышу фразу верни гамбир.. и не понимаю, в чем суть? потому что когда кошу анемон или белку этого гамбира валяется, и что самое инетесное никто его не собирает! А тут аж до палача дошли..
кретсов кидать не красиво и гадко во время добычи ресурсов, хотя и без последствий для перса, чего не скажешь о нервах его владельца.. Врать не хорошо но за это катать? скорее катали за кретса..
|
|
|
pofigu [10]
|
10 Сентября 2011 02:26:11
#35
|
|
|
Каменная Княгиня
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=154533&f=7
в двух словах - игрока изза цветка довели до ухода из игры
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Каменная Княгиня [6]
|
10 Сентября 2011 02:39:12
#36
|
|
|
|
pofigu
видела эту историю.. дело принцыпа там.. Приватизация на лицо. Но сейчас этого Гамбира много..
Тут другая ситуация.. играйте достойно и не будет проблем...
|
|
|
Мелисса Грешная [13]
|
10 Сентября 2011 02:42:02
#37
|
|
|
Robbo, а если предположить, что морока кинул игрок D ? )) ну вдруг у игрока В был тоже напарник или друг в локе? ))
И всё же - какие доказательства того, что кинул морока именно игрок В???
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
|
|
|
Skilao [13]
|
10 Сентября 2011 02:48:54
#38
|
|
|
|
Не знаю, как на гиамбире, а на эльдорилле травить арсов строго не принято. Все в равных условиях.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|