Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ситуация к обсуждению - борьба за редкий ресурс
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Ситуация к обсуждению - борьба за редкий ресурс

Robbo [9] 
0
9 Сентября 2011 23:49:43
В локе реснулся гиамбир и два игрока стали пытаться его сорвать. В процессе добычи на одного из них (игрок A) прилетел кретс и его скинуло с добычи. А чуть позже на цветок сел еще и третий игрок (игрок С). Игрок A стал возмущаться в приват второму (игрок B), но тот клялся и божился что это не он и что кретсов он не кидал и все валил на игрока С. К несчастью для него, А и С были друзьями и работали в паре. :) Далее А обвиняет B во вранье и заказывает на него палача который его убивает и ставит травму, а B в ответ кидает порчу на A и грозится также натравить палача в ответ. Кто прав и кто виноват в этой ситуации?

Мое видение:

1. Кидать кретсов в борьбе за редкий ресурс вполне допустимо ибо они не ставят целью навредить, а это всего лишь игровой метод борьбы, безопасный для конкурента.
2. Врать нехорошо, а игрок B с большей долей вероятности врал что не он кидал кретсов, но это его личное дело и всего лишь характеризует его как личность. Да и в конце концов это могла быть тактическая хитрость. :)
3. Травить палача было чересчур и это явный факт агрессии ибо имеет целью навредить игроку, в отличие от безобидного кретса.

Мне кажется что в данном конфликте виноват игрок A ибо он ставил своей целью навредить. А игрок B виноват лишь в своем вранье, но цели навредить у него не было.

А как думаете вы?
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
pofigu [10]  10 Сентября 2011 00:03:48 #20
PIT BULL 2000


ага) цирк сплошной)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Robbo [9]  10 Сентября 2011 00:03:52 #21
Г У Д В И Н лично мне кажется что допустимы игровые методы которые не вредят конкуренту - кретса кинуть или там мозг в приват вынести. :) А вот порча или палач - это уже факт агрессии ибо наносит материальный вред.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Г У Д В И Н [9]  10 Сентября 2011 00:03:58 #22
сегодня все хотят баяниста переплюнуть?
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Сентября 2011 00:06:34 #23
pofigu
клоунада когда водилы пишут что подобного быть не может)

Г У Д В И Н
канешн баян)

*запахло истиными джодами*
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
---DJOKER---
10 Сентября 2011 00:07:02 #24
атдай гиамбир, да! :evil:
0
-Злой Дух-
10 Сентября 2011 00:14:59 #25
а раньше помню джоды или плохи палачем срезали травников с гиамбира.....было такое...100%...вот времена то были))) :lol:
0
Mukaltin [10]  10 Сентября 2011 00:15:39 #26
прав тот, у кого клан значок круче, тольше кошелёк для покупки палача или порчи и у кого "крыша" лучше. а ресурс за 1 голд, по мне - не стоит того. золотой хабус - нафиг не нужен, а что в гротах за него нрызутся - имхо бред :eek:
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
0
Samantha [12]  10 Сентября 2011 00:16:29 #27
Robbo
а ещё мог быть в локе кто-то под неведом)) и провоцировать =)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
samire [12]  10 Сентября 2011 00:17:20 #28
Robbo писал(а):
Г У Д В И Н лично мне кажется что допустимы игровые методы которые не вредят конкуренту - кретса кинуть или там мозг в приват вынести. :) А вот порча или палач - это уже факт агрессии ибо наносит материальный вред.


включаем логику:
сбили зигредом -> не срезал гиамбир -> не получил денег от его продажи -> нанесен материальній вред



п.с. нельзя быть чуть-чуть беременной.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Iskatel Istini [10]  10 Сентября 2011 00:17:32 #29
pofigu писал(а):
я думаю нужно изуродовать слабого чтоб он забил на игру. это логично. :exclaim:

:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
DieseL-1 [10]  10 Сентября 2011 00:20:20 #30
пофигу :eek:
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Сентября 2011 00:22:25 #31
Mukaltin
прав тот, у кого клан значок круче, тольше кошелёк для покупки палача или порчи и у кого "крыша" лучше

:exclaim: правильной дорогой идёте товарищи! всё по плану! :uchitel:
вас уже много!)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
дикая-нимфа [9]  10 Сентября 2011 00:24:33 #32
Тот, кто использует на добыче любого ресурса арсов- забыл о честном и спортивном интересе. Есть Пдуны на мобах, а есть вот такие крафтёры.. ничем не отличаются от пдунов вообще... В бинты :arrow:
0
Gorynich [9]  10 Сентября 2011 00:24:55 #33
Справедливо гиамбир казахам сдать, все остальное несправедливо, тему :arrow:
0
Каменная Княгиня [6]  10 Сентября 2011 01:58:41 #34
Сколько слышу фразу верни гамбир.. и не понимаю, в чем суть? потому что когда кошу анемон или белку этого гамбира валяется, и что самое инетесное никто его не собирает! А тут аж до палача дошли..

кретсов кидать не красиво и гадко во время добычи ресурсов, хотя и без последствий для перса, чего не скажешь о нервах его владельца.. Врать не хорошо но за это катать? скорее катали за кретса..
0
pofigu [10]  10 Сентября 2011 02:26:11 #35
Каменная Княгиня
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=154533&f=7

в двух словах - игрока изза цветка довели до ухода из игры
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Каменная Княгиня [6]  10 Сентября 2011 02:39:12 #36
pofigu

видела эту историю.. дело принцыпа там.. Приватизация на лицо. Но сейчас этого Гамбира много..
Тут другая ситуация.. играйте достойно и не будет проблем...
0
Мелисса Грешная [13]  10 Сентября 2011 02:42:02 #37
Robbo, а если предположить, что морока кинул игрок D ? )) ну вдруг у игрока В был тоже напарник или друг в локе? ))

И всё же - какие доказательства того, что кинул морока именно игрок В??? :rolleyes:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
Skilao [13]  10 Сентября 2011 02:48:54 #38
Не знаю, как на гиамбире, а на эльдорилле травить арсов строго не принято. Все в равных условиях.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.