Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как убить Детеныша корра на 9 лвл??
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Как убить Детеныша корра на 9 лвл??

Ирон3 [9] 
0
9 Сентября 2011 20:45:44
Есть лагмур опекающий к сожалению всего 6 слотов, подскажите как прибить их?
0
Биокон [10]  9 Сентября 2011 21:07:30 #20
я 2 кармана ставил крови и жаждой..и питомец должен быть нормальный..
0
Ирон3 [9]  9 Сентября 2011 21:07:44 #21
Грызун Воды
На 9 лвл в храмы ходить в зелени сложно, хочу взять 10 и тогда главное доблесть будет, помоему триня говорил тоже что на нечетных уровнях доблесть качать сложно))
0
Ego sum qui sum [5]  9 Сентября 2011 21:15:30 #22
Ирон3
завершенки глянь и узнаешь скока опыта... пофиксили его)
0
Kaktus452 [12]  9 Сентября 2011 21:18:25 #23
не надо их щас бить .. все благипрожгешь в замесах и чужих боях
0
Ирон3 [9]  9 Сентября 2011 21:19:11 #24
Kaktus452
:lol: Зашел попробовать побить как в локу защел и увидел шо твориться убежал сразу
0
Kaktus452 [12]  9 Сентября 2011 21:20:20 #25
Ирон3
:lol: а нам блин никуда не дется .. придется бить
0
Ирон3 [9]  9 Сентября 2011 21:22:06 #26
Kaktus452
4-5 человека на одного моба ез благ на авоську можно нападать)))
0
Звездный шторм [9]  9 Сентября 2011 21:22:33 #27
Ирон3
не помню, за 10 страниц завершенок нашел только один бой соло на детеныша и то 12-й был ему около 900 опыта дали, но что на нем было не определить бой около часа назад
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Ирон3 [9]  9 Сентября 2011 21:23:43 #28
Звездный шторм
:surprised: мне достаточно)) спасибо большое)
0
Ego sum qui sum [5]  9 Сентября 2011 21:25:27 #29
Ирон3
900 опыта... за это время можно убить 3-4 скорпа, если не больше...
ты ж 9, ну 8 мобов тем более больше убьешь))
0
Звездный шторм [9]  9 Сентября 2011 21:25:37 #30
Ирон3
только засеки время боя... за это же время можно убить мятежников на 2к опыта
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Фидель Кастро [6]  9 Сентября 2011 21:29:53 #31
прочитал заголовок мельком, увидел большую букву Д и подумал топ называется
"как убить Дгшника на 9 уровне" :lol:
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.