|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Ирон3 [9]
|
|
|
|
9 Сентября 2011 20:45:44
|
|
|
Есть лагмур опекающий к сожалению всего 6 слотов, подскажите как прибить их?
|
|
|
-delfin- [5]
|
9 Сентября 2011 20:47:49
#1
|
|
|
ээээ! мож группа?
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
|
|
|
CHEder2172
|
9 Сентября 2011 20:47:49
#2
|
|
|
есть уникальная возможность собираться в группу и бить мобов
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!
Сыр
|
|
|
NETU [7]
|
9 Сентября 2011 20:48:51
#3
|
|
|
Куркуль
Нихеррра себе, я не в курррсе, ррребят
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
samire [12]
|
9 Сентября 2011 20:49:03
#4
|
|
|
|
Ирон3
1. обблагайся
2. мороками
3. группой
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Ирон3 [9]
|
9 Сентября 2011 20:49:22
#5
|
|
|
-delfin-
Куркуль
 Я его 1 с простым лагмуром убивал с 8 слотами, мне надо узнать как с 6 убить
|
|
|
Ирон3 [9]
|
9 Сентября 2011 20:50:22
#6
|
|
|
|
samire
а в слоты че поставить учитываю что 6 слотов на данный момент?
|
|
|
добронравый [5]
|
9 Сентября 2011 20:51:14
#7
|
|
|
|
Ирон3
гиг фиолет и свитки фиолет
|
|
|
CherengA [10]
|
9 Сентября 2011 20:51:29
#8
|
|
|
|
Тебе на скорость убить? много или одного?
|
|
|
Г У Д В И Н [9]
|
9 Сентября 2011 20:51:43
#9
|
|
|
|
сделать 8 слотов и не париться
- Вы всё ещё кипятите?
-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
|
|
|
Ирон3 [9]
|
9 Сентября 2011 20:52:34
#10
|
|
|
|
CherengA
мне лишь бы опыту много получить, убить много
|
|
|
MaxSliveR [4]
|
9 Сентября 2011 20:53:54
#11
|
|
|
|
Ирон3
красный элик, ахисма, благо воина, старец, радуга (желательно усиленная), ишмонька, заноза, жировая мазь, архи, длань! В слотах: красный гиг, 3 красных банки, слот свитков красных и мощь или вамп по желанию
НЯ кавай НЯ =^_^=
|
|
|
Ирон3 [9]
|
9 Сентября 2011 20:54:57
#12
|
|
|
|
Г У Д В И Н
3 пояса поломанны каждый по 3 з((
|
|
|
MaxSliveR [4]
|
9 Сентября 2011 20:54:59
#13
|
|
|
|
Ах, да! МОжно еще благо дракона, банкира.... Ну и пунш вместо жизни
НЯ кавай НЯ =^_^=
|
|
|
Goldenx [11]
|
9 Сентября 2011 20:55:10
#14
|
|
|
на 11 в одиночку примерно 6 слотов уходит, гиг фиолет, 1 банка остальное хилки ) правда долго это все
|
|
|
MaxSliveR [4]
|
9 Сентября 2011 20:55:37
#15
|
|
|
|
И это, шмот зарунь
НЯ кавай НЯ =^_^=
|
|
|
Ирон3 [9]
|
9 Сентября 2011 20:57:22
#16
|
|
|
|
---GOLDEN---
=))) я то всего лишь 9))
|
|
|
Звездный шторм [9]
|
9 Сентября 2011 21:01:10
#17
|
|
|
|
Ирон3
Я с морами бил по 1-2 штуки вроде, но тупо гиг и остальные 7 банок. Но могу тебя огорчить, кажется опыт с них пофиксили, легче мятежников поб элем опыта с едой вырезать
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
Ирон3 [9]
|
9 Сентября 2011 21:03:13
#18
|
|
|
|
Звездный шторм
Незнаеш сколька щьяс с них опыта?
|
|
|
Грызун Воды [10]
|
9 Сентября 2011 21:04:28
#19
|
|
|
Ирон3 писал(а): CherengA
мне лишь бы опыту много получить, убить много
Это сказал джод?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|