Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как убить Детеныша корра на 9 лвл??
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Как убить Детеныша корра на 9 лвл??

Ирон3 [9] 
0
9 Сентября 2011 20:45:44
Есть лагмур опекающий к сожалению всего 6 слотов, подскажите как прибить их?
0
-delfin- [5]  9 Сентября 2011 20:47:49 #1
ээээ! мож группа? :eek:
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
CHEder2172
9 Сентября 2011 20:47:49 #2
есть уникальная возможность собираться в группу и бить мобов :exclaim:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
NETU [7]  9 Сентября 2011 20:48:51 #3
Куркуль
Нихеррра себе, я не в курррсе, ррребят :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
samire [12]  9 Сентября 2011 20:49:03 #4
Ирон3
1. обблагайся
2. мороками
3. группой
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Ирон3 [9]  9 Сентября 2011 20:49:22 #5
-delfin-
Куркуль
:evil: Я его 1 с простым лагмуром убивал с 8 слотами, мне надо узнать как с 6 убить
0
Ирон3 [9]  9 Сентября 2011 20:50:22 #6
samire
а в слоты че поставить учитываю что 6 слотов на данный момент?
0
добронравый [5]  9 Сентября 2011 20:51:14 #7
Ирон3
гиг фиолет и свитки фиолет
0
CherengA [10]  9 Сентября 2011 20:51:29 #8
Тебе на скорость убить? много или одного?
0
Г У Д В И Н [9]  9 Сентября 2011 20:51:43 #9
сделать 8 слотов и не париться
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Ирон3 [9]  9 Сентября 2011 20:52:34 #10
CherengA
мне лишь бы опыту много получить, убить много
0
MaxSliveR [4]  9 Сентября 2011 20:53:54 #11
Ирон3
красный элик, ахисма, благо воина, старец, радуга (желательно усиленная), ишмонька, заноза, жировая мазь, архи, длань! В слотах: красный гиг, 3 красных банки, слот свитков красных и мощь или вамп по желанию
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Ирон3 [9]  9 Сентября 2011 20:54:57 #12
Г У Д В И Н
3 пояса поломанны каждый по 3 з((
0
MaxSliveR [4]  9 Сентября 2011 20:54:59 #13
Ах, да! МОжно еще благо дракона, банкира.... Ну и пунш вместо жизни
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Goldenx [11]  9 Сентября 2011 20:55:10 #14
на 11 в одиночку примерно 6 слотов уходит, гиг фиолет, 1 банка остальное хилки ) правда долго это все :rolleyes:
0
MaxSliveR [4]  9 Сентября 2011 20:55:37 #15
И это, шмот зарунь
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Ирон3 [9]  9 Сентября 2011 20:57:22 #16
---GOLDEN---
=))) я то всего лишь 9))
0
Звездный шторм [9]  9 Сентября 2011 21:01:10 #17
Ирон3
Я с морами бил по 1-2 штуки вроде, но тупо гиг и остальные 7 банок. Но могу тебя огорчить, кажется опыт с них пофиксили, легче мятежников поб элем опыта с едой вырезать
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Ирон3 [9]  9 Сентября 2011 21:03:13 #18
Звездный шторм
Незнаеш сколька щьяс с них опыта?
0
Грызун Воды [10]  9 Сентября 2011 21:04:28 #19
Ирон3 писал(а):
CherengA
мне лишь бы опыту много получить, убить много

Это сказал джод? :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.