Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > когда играем мы в Двар.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

когда играем мы в Двар.

-Токей Ито- [10] 
0
8 Сентября 2011 18:39:34
давайте сразу к делу. не думайте что кому то навязываю это или советую. на всякий случай напоминалка :)

Сначала про здоровье : никому не секрет, что долгое сидение за компом вредно для здоровья. было бы не плохо что иногда надо встават и дать теле подышать воздухом (любое движение телом полезно, потому что кровь в сосудах разгоняeтся. соответсвенно кровь несет с собой кислород, в котором нуждается наш организм). Можно сидя делать движения, руками, ногами. Хорошо будет если каждый сустав нашего тела участвовал в вашей зарядке. не забываем что здоровье дается нам всего один раз. лучше предотвратить, чем потом лечить и мучаться. Выбирайте для себя удобный стул/кресло, мы не хотим кривые позвоночники и усталый вид после "отдыха" в игре.

про еду: лучше спокойно покушайте у себя на кухне/столовой или где Вы обычно кушаете, прежде чем садиться за компьютер. Сидя за игрой вы не 100% контролируете что Вы кушаете, вообще постарайтесь кушать побольше натуральнюю пищу. Меньше еды в пакетиках.

про безопастность: убедитесь, что вы сидите в безопастной для Вас комнате/доме. проверяйте газовые плиты, не забывайте что вы что то готовите на ней (когда играете), а лучше запишите на бумаге и приклейте в углу монитора, типа "я поставил чайник на газ. плиту". уберитесь в комнате (а вдруг к вам в гости?), приводим порядок на столе. (как я сказал. лучще вообще убрать еду с рабочего стола. мы не хотим видеть, как таракан бежит по монитору).

игра не часть жизни: когда к Вам обрашаються члены смеьи, лучше оторвитесь и полностью выслушайте что Вам говорят. может это спасет Вам жизнь, семью, отношение и даже репутацию. Не забываем про родных, близких, знакомых, и конечно о планах. помним, что учеба, работа, семья всегда на первые 3 места.. а потом уже игра.

надеюсь никого не оскорбил.
Всем здоровья, счастья и удачи.

п.с. топ создал как в виде "полезная информация". очень надеюсь что многие прочтя этот пост обдумают, что сделано, что надо сделать/планировать.
0
VW-Golf 6 GTI [11]  11 Сентября 2011 12:02:37 #20
:biggrin:
0
Алим_Маратович [7]  11 Сентября 2011 12:06:15 #21
Афтар ...маладеС... плюс стопитсот... именноо так и поступил :eek:
0
Айю [6]  11 Сентября 2011 17:19:11 #22
Шайкана писал(а):
:redface: а у меня котлеты сгорают, если пытаюсь совместить готовку и двар )

я по этому все чаще теперь на кухне играю :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Шайкана [6]  11 Сентября 2011 17:20:13 #23
Айю
у меня, к сожалению, нет ноута.. а стационар не перетащишь))
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
-Токей Ито- [10]  11 Сентября 2011 17:25:03 #24
Айю писал(а):
Шайкана писал(а):
:redface: а у меня котлеты сгорают, если пытаюсь совместить готовку и двар )

я по этому все чаще теперь на кухне играю :lol:



:eek: :lol:
0
Mr_Minister [6]  11 Сентября 2011 17:29:10 #25
ну не нравится, дк не играй. никто незаставляет!
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Jonny Bravo [7]  11 Сентября 2011 17:29:54 #26
я могууу поиграть в игрууу, пока течет пой любимый кетчуп .
0
Garpix [9]  11 Сентября 2011 17:30:51 #27
про безопастность: убедитесь, что вы сидите в безопастной для Вас комнате/доме. проверяйте газовые плиты, не забывайте что вы что то готовите на ней (когда играете), а лучше запишите на бумаге и приклейте в углу монитора, типа "я поставил чайник на газ. плиту". уберитесь в комнате (а вдруг к вам в гости?), приводим порядок на столе. (как я сказал. лучще вообще убрать еду с рабочего стола. мы не хотим видеть, как таракан бежит по монитору).

много у меня погорело хавки :lol: :surprised:
0
-Токей Ито- [10]  11 Сентября 2011 17:34:44 #28
TeRiNaT0r писал(а):
ну не нравится, дк не играй. никто незаставляет!



Вы о чем? я Вас не понял. Вы где то прочитали, что мне что то не нравиться? у меня все отлично. все под контролем ;) :cool:
0
Айю [6]  11 Сентября 2011 17:37:17 #29
-Токей Ито- писал(а):
Айю писал(а):
Шайкана писал(а):
:redface: а у меня котлеты сгорают, если пытаюсь совместить готовку и двар )

я по этому все чаще теперь на кухне играю :lol:



:eek: :lol:

ненуачьо :redface:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Токей Ито- [10]  11 Сентября 2011 17:41:04 #30
Айю


Ваши кнопки ни липнут? а буквы видны? а есть запас еды под кнопками? запомните! компьтер не любит воду! :eek:
0
samire [12]  11 Сентября 2011 17:43:07 #31
Г У Д В И Н писал(а):
деструктив?

100%
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Айю [6]  11 Сентября 2011 17:44:48 #32
-Токей Ито-
есть такая вещь, как полотенце, влажные салфетки для рук и т.д. :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Альмьери [4]  11 Сентября 2011 18:00:24 #33
:rolleyes:
Обычно нормально совмещаю готовку с игрой )) :redface:
Имею свое мнение. И не только его.
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Сентября 2011 18:04:44 #34
Альмьери
КАРПА АТДАЙ!!1 СЛЫШЫШ?! :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Альмьери [4]  11 Сентября 2011 18:33:12 #35
PIT BULL 2000
:twisted: :razz: Фигу :)) Карп ждет! )
Имею свое мнение. И не только его.
0
Денетор [10]  11 Сентября 2011 19:10:42 #36
>> иногда надо встават и дать теле подышать воздухом
а то безопасТность храмат будет?


убедитесь, что вы сидите в безопастной для Вас комнате/доме.
- а я сижу в самой сейсмоопасной комнате :(


когда к Вам обрашаються члены смеьи, лучше оторвитесь и полностью выслушайте что Вам говорят. может это спасет Вам жизнь
- видимо у жены характер - не сахар... :eek:
не встанешь, её родную приветствуя, сразу по голове табуреткой ...
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.