|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-Токей Ито- [10]
|
|
|
|
8 Сентября 2011 18:39:34
|
|
|
давайте сразу к делу. не думайте что кому то навязываю это или советую. на всякий случай напоминалка :)
Сначала про здоровье : никому не секрет, что долгое сидение за компом вредно для здоровья. было бы не плохо что иногда надо встават и дать теле подышать воздухом (любое движение телом полезно, потому что кровь в сосудах разгоняeтся. соответсвенно кровь несет с собой кислород, в котором нуждается наш организм). Можно сидя делать движения, руками, ногами. Хорошо будет если каждый сустав нашего тела участвовал в вашей зарядке. не забываем что здоровье дается нам всего один раз. лучше предотвратить, чем потом лечить и мучаться. Выбирайте для себя удобный стул/кресло, мы не хотим кривые позвоночники и усталый вид после "отдыха" в игре.
про еду: лучше спокойно покушайте у себя на кухне/столовой или где Вы обычно кушаете, прежде чем садиться за компьютер. Сидя за игрой вы не 100% контролируете что Вы кушаете, вообще постарайтесь кушать побольше натуральнюю пищу. Меньше еды в пакетиках.
про безопастность: убедитесь, что вы сидите в безопастной для Вас комнате/доме. проверяйте газовые плиты, не забывайте что вы что то готовите на ней (когда играете), а лучше запишите на бумаге и приклейте в углу монитора, типа "я поставил чайник на газ. плиту". уберитесь в комнате (а вдруг к вам в гости?), приводим порядок на столе. (как я сказал. лучще вообще убрать еду с рабочего стола. мы не хотим видеть, как таракан бежит по монитору).
игра не часть жизни: когда к Вам обрашаються члены смеьи, лучше оторвитесь и полностью выслушайте что Вам говорят. может это спасет Вам жизнь, семью, отношение и даже репутацию. Не забываем про родных, близких, знакомых, и конечно о планах. помним, что учеба, работа, семья всегда на первые 3 места.. а потом уже игра.
надеюсь никого не оскорбил.
Всем здоровья, счастья и удачи.
п.с. топ создал как в виде "полезная информация". очень надеюсь что многие прочтя этот пост обдумают, что сделано, что надо сделать/планировать.
|
|
|
Г У Д В И Н [9]
|
8 Сентября 2011 18:40:56
#1
|
|
|
|
деструктив?
- Вы всё ещё кипятите?
-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
|
|
|
Jasper Forks [7]
|
8 Сентября 2011 18:41:14
#2
|
|
|
|
Охренеть!
и эта.. щас газану (c)
|
|
|
_-Гризли-_ [10]
|
8 Сентября 2011 18:42:34
#3
|
|
|
Crazy Alter
|
8 Сентября 2011 18:43:26
#4
|
|
|
18:42 Вы добавили игрока "Полезная информация" [8] в список врагов.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
EMO SUCKS [9]
|
8 Сентября 2011 18:44:47
#5
|
|
|
Можно сидя делать движения, руками, ногами.
А у меня рядом с компом штанга с EZ-образным грифом и блинами на 67.5кг лежит  Французский жим сидя, не отрываясь от крафта.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
8 Сентября 2011 18:46:28
#6
|
|
|
а что бывает и так?  бред
|
|
|
Bliss kiss [10]
|
8 Сентября 2011 18:51:45
#7
|
|
|
-Токей Ито- писал(а): напоминалка:
Сидя за игрой вы не 100% контролируете что Вы кушаете.
убедитесь, что вы сидите в безопастной для Вас комнате/доме.
когда к Вам обрашаються члены смеьи, лучше оторвитесь и полностью выслушайте что Вам говорят. может это спасет Вам жизнь, семью, отношение и даже репутацию.
крокодилы ходят лёжа..
|
|
|
-Токей Ито- [10]
|
8 Сентября 2011 18:54:46
#8
|
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА-
покажите где "бред"?
бред это хлеб? или Бред Пит?
|
|
|
Айю [6]
|
11 Сентября 2011 04:20:45
#9
|
|
|
Сидя за игрой вы не 100% контролируете что Вы кушаете, вообще постарайтесь кушать побольше натуральнюю пищу.
то-есть, ишмойа вредна для здоровья?
йа так и знала
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Ark Tur [8]
|
11 Сентября 2011 05:40:31
#10
|
|
|
Яб назвал топик: То, что мы никогда не делаем, садясь за Двар
|
|
|
Господин ПЭ ЖЭ [9]
|
11 Сентября 2011 07:04:38
#11
|
|
|
-Токей Ито-
 Ну ты меня понял...
А ещё, время - само по себе ценный ресурс
06:23 _ВАЛ_ : старец богурон) меня кудато направил) а я забыл куда) где мне это посмотреть?
|
|
|
BOSSendos [6]
|
11 Сентября 2011 07:29:19
#12
|
|
|
Что-то напомнил этот топеГ, серию из Южного парка 1008. Make Love, Not Warcraft / Занимайтесь любовью, а не Warcraft’ом (MTV RUS)
|
|
|
Bebemotik [10]
|
11 Сентября 2011 08:25:03
#13
|
|
|
-Токей Ито-
+500
Идите вы все... к психологу!
|
|
|
maloy96 [6]
|
11 Сентября 2011 08:52:20
#14
|
|
|
а лучше запишите на бумаге и приклейте в углу монитора, типа "я поставил чайник на газ. плиту".
 Хорошо так и сделаю, а то уже не раз забывал про чайник
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
|
|
|
Лостя [10]
|
11 Сентября 2011 08:53:12
#15
|
|
|
 Осилила)))
|
|
|
Шайкана [6]
|
11 Сентября 2011 10:37:15
#16
|
|
|
 а у меня котлеты сгорают, если пытаюсь совместить готовку и двар )
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
|
|
|
ОДИНОЧКА__ [9]
|
11 Сентября 2011 10:43:27
#17
|
|
|
|
ПОловина не поймет(задроты)
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
|
|
|
shaman I [13]
|
11 Сентября 2011 11:31:32
#18
|
|
|
|
больше иронии должно быть)
|
|
|
NFoN
|
11 Сентября 2011 11:46:12
#19
|
|
|
прикольно
похоже на экспрес-учебник как играть в двар для школьников
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|