Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > когда играем мы в Двар.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

когда играем мы в Двар.

-Токей Ито- [10] 
0
8 Сентября 2011 18:39:34
давайте сразу к делу. не думайте что кому то навязываю это или советую. на всякий случай напоминалка :)

Сначала про здоровье : никому не секрет, что долгое сидение за компом вредно для здоровья. было бы не плохо что иногда надо встават и дать теле подышать воздухом (любое движение телом полезно, потому что кровь в сосудах разгоняeтся. соответсвенно кровь несет с собой кислород, в котором нуждается наш организм). Можно сидя делать движения, руками, ногами. Хорошо будет если каждый сустав нашего тела участвовал в вашей зарядке. не забываем что здоровье дается нам всего один раз. лучше предотвратить, чем потом лечить и мучаться. Выбирайте для себя удобный стул/кресло, мы не хотим кривые позвоночники и усталый вид после "отдыха" в игре.

про еду: лучше спокойно покушайте у себя на кухне/столовой или где Вы обычно кушаете, прежде чем садиться за компьютер. Сидя за игрой вы не 100% контролируете что Вы кушаете, вообще постарайтесь кушать побольше натуральнюю пищу. Меньше еды в пакетиках.

про безопастность: убедитесь, что вы сидите в безопастной для Вас комнате/доме. проверяйте газовые плиты, не забывайте что вы что то готовите на ней (когда играете), а лучше запишите на бумаге и приклейте в углу монитора, типа "я поставил чайник на газ. плиту". уберитесь в комнате (а вдруг к вам в гости?), приводим порядок на столе. (как я сказал. лучще вообще убрать еду с рабочего стола. мы не хотим видеть, как таракан бежит по монитору).

игра не часть жизни: когда к Вам обрашаються члены смеьи, лучше оторвитесь и полностью выслушайте что Вам говорят. может это спасет Вам жизнь, семью, отношение и даже репутацию. Не забываем про родных, близких, знакомых, и конечно о планах. помним, что учеба, работа, семья всегда на первые 3 места.. а потом уже игра.

надеюсь никого не оскорбил.
Всем здоровья, счастья и удачи.

п.с. топ создал как в виде "полезная информация". очень надеюсь что многие прочтя этот пост обдумают, что сделано, что надо сделать/планировать.
0
Г У Д В И Н [9]  8 Сентября 2011 18:40:56 #1
деструктив?
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Jasper Forks [7]  8 Сентября 2011 18:41:14 #2
:eek:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
_-Гризли-_ [10]  8 Сентября 2011 18:42:34 #3
:cool:
0
Crazy Alter
8 Сентября 2011 18:43:26 #4
18:42 Вы добавили игрока "Полезная информация" [8] в список врагов. :mad:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
EMO SUCKS [9]  8 Сентября 2011 18:44:47 #5
Можно сидя делать движения, руками, ногами.

А у меня рядом с компом штанга с EZ-образным грифом и блинами на 67.5кг лежит :cool: Французский жим сидя, не отрываясь от крафта. :razz:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  8 Сентября 2011 18:46:28 #6
а что бывает и так? :eek: бред
0
Bliss kiss [10]  8 Сентября 2011 18:51:45 #7
-Токей Ито- писал(а):
напоминалка:

Сидя за игрой вы не 100% контролируете что Вы кушаете.

убедитесь, что вы сидите в безопастной для Вас комнате/доме.

когда к Вам обрашаються члены смеьи, лучше оторвитесь и полностью выслушайте что Вам говорят. может это спасет Вам жизнь, семью, отношение и даже репутацию.


:eek: :eek: :eek:
крокодилы ходят лёжа..
0
-Токей Ито- [10]  8 Сентября 2011 18:54:46 #8
-БАРМАЛЕЙКА-

покажите где "бред"?
бред это хлеб? или Бред Пит?
0
Айю [6]  11 Сентября 2011 04:20:45 #9
Сидя за игрой вы не 100% контролируете что Вы кушаете, вообще постарайтесь кушать побольше натуральнюю пищу.

то-есть, ишмойа вредна для здоровья?
йа так и знала :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Ark Tur [8]  11 Сентября 2011 05:40:31 #10
Яб назвал топик: То, что мы никогда не делаем, садясь за Двар :lol:
0
Господин ПЭ ЖЭ [9]  11 Сентября 2011 07:04:38 #11
-Токей Ито-

:wink: Ну ты меня понял...
А ещё, время - само по себе ценный ресурс :eek:
06:23 _ВАЛ_ : старец богурон) меня кудато направил) а я забыл куда) где мне это посмотреть?
0
BOSSendos [6]  11 Сентября 2011 07:29:19 #12
Что-то напомнил этот топеГ, серию из Южного парка 1008. Make Love, Not Warcraft / Занимайтесь любовью, а не Warcraft’ом (MTV RUS) :redface:
0
Bebemotik [10]  11 Сентября 2011 08:25:03 #13
-Токей Ито-
+500 :lol:
Идите вы все... к психологу!
0
maloy96 [6]  11 Сентября 2011 08:52:20 #14
а лучше запишите на бумаге и приклейте в углу монитора, типа "я поставил чайник на газ. плиту".



:lol: Хорошо так и сделаю, а то уже не раз забывал про чайник :lol:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Лостя [10]  11 Сентября 2011 08:53:12 #15
:eek: Осилила)))
0
Шайкана [6]  11 Сентября 2011 10:37:15 #16
:redface: а у меня котлеты сгорают, если пытаюсь совместить готовку и двар )
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
ОДИНОЧКА__ [9]  11 Сентября 2011 10:43:27 #17
ПОловина не поймет(задроты)
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
shaman I [13]  11 Сентября 2011 11:31:32 #18
больше иронии должно быть)
0
NFoN
11 Сентября 2011 11:46:12 #19
прикольно :twisted:
похоже на экспрес-учебник как играть в двар для школьников :eek:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.